Фандомы: mo dao zu shi • tian guan ci fu • renzha fanpai ziju xitong • zhen hun
Ждём: Лань Цижэнь, Лань Цзинъи, Лин Вэнь, Чжао Юнлань, Шэнь Вэй, Чжу Хун

«Ну, его хотя бы не попытались убить — уже хорошо. Шэнь решил, что все же не стоит сразу обрушивать на них факт того, что все они персонажи новеллы, так еще и гейской, так что тактично смолчал». © Шэнь Юань

«— Кто ни о чём более не жалеет, вероятно, уже мёртв». © Цзинь Гуанъяо

The Untamed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Untamed » Главное » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 192

1

http://forumstatic.ru/files/001a/b5/3f/56428.png
гостевая
АМС: Лань Сичень (http://forumstatic.ru/files/001a/b5/3f/39299.png @nyohisi)
ОЧЕНЬ ЖДЁМ: Лин Вэнь, Лань Цижэнь, Лань Цзинъи, Чжао Юнлань, Шэнь Вэй, Чжу Хун
правила \\ список ролей \\ нужные персонажи \\ шаблон анкеты

Роль придерживается на пять дней.

Придержанные роли

○ Му Цин по ∞
○ Фэн Синь по ∞

В гостевой отвечают только администраторы и игроки, оставившие заявки в «Нужных персонажах» (если пришел игрок на заявку).[hideprofile]

0

31

Благодарю за приглашение, но, увы, по фэндомам не играю. Не сложились у нас отношения )
Что ж, в таком случае, будем ожидать и, надеюсь, что действительно в недалёком заключим.
А покуда, вдохновения вам, прекрасных игроков и активности, сяньшэн /отвесил малый поклон/

0

32

Ворон
Буду тоже вас ждать ^ ^
Спасибо за приятные пожелания  https://i.ibb.co/BZvCs29/03.jpg
Вам тоже приятной игры и побольше вдохновения 🌸

0

33

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

34

Селяночка
Доброго, готово  https://i.ibb.co/SPFrfcG/01.jpg

0

35

спасибо, админе

+1

36

Xie Lian
Всегда пожалуйста  https://i.ibb.co/9tFKkYv/07.jpg

0

37

Приветствую, котятки! =^.^=
Скажу так: парень я простой, ищу, где упасть на постой. В райдере тоже негусто: пиала винишка да слепыш под мышкой. Слепыш, кстати, свой будет. Посему прошу приберечь на max возможный срок роли Сюэ Яна и Сяо Синчэня Вашего Непокорного и его лучшего друга (не в одни руки разумеется, всё чинно!) >: )

0

38

BAD comediЯНt написал(а):

Приветствую, котятки! =^.^=

Доброго!

Придержал, ждем  https://i.ibb.co/sKChGM9/02.jpg

0

39

Привет! А кто вам нужнее, Бинхэ или Хуа Чэн? Я ещё на Безликого Бая заглядываюсь. Но....

0

40

Совершенно секретно написал(а):

Привет! А кто вам нужнее, Бинхэ или Хуа Чэн? Я ещё на Безликого Бая заглядываюсь. Но....

Привет  https://i.ibb.co/SPFrfcG/01.jpg
Тут сложно определиться, наверное, Ло Бинхэ и Хуа Чэн нужны примерно одинаково. Небожителей немного больше, чем персонажей Системы.
Так что тут только решать, чего больше хочется с:

0

41

Совершенно секретно написал(а):

Бинхэ

нам нужно с:
но было бы здорово, если бы вы кинули свою тг, обсудить некоторые хэдканоны

0

42

Ну ничего себе, и по этой истории форумы есть...
Моё почтение!
Спрошу сперва издалека: а имеет смысл вообще соваться на ролевую, если за плечами у меня только видео-составляющая (дорама и мульт) существующей матчасти по "магистру" или это недостаточное знание лора и "в каноне было всё не так"?) Не люблю читать большие тексты с монитора а книжка покаааа ещё выйдет.

0

43

МИМОПРОХОЖИЙ, пора начинать.

Отредактировано Lan Wangji (Воскресенье, 14 июня 09:57)

0

44

Мимопрохожий написал(а):

Моё почтение!

Спасибо  https://i.ibb.co/9tFKkYv/07.jpg

Дорама отличается от новеллы в некоторых моментах, и зацензурили ее не только из-за слэша, но и из-за мертвецов : \
В общем, если есть планы на ознакомление с новеллой в будущем, то почему бы и нет, присоединяйтесь.

+1

45

Lan Wangji написал(а):

пора начинать.

Что именно?)

Lan Xichen написал(а):

В общем, если есть планы на ознакомление с новеллой в будущем, то почему бы и нет, присоединяйтесь.

Спасибо) Да, планы есть) Хотелось бы и поиграть, прикидываю вот, как бы так к этому подойти, чтоб ни игры не запороть никому ни самому совсем уж глупо не выглядеть))

Lan Xichen написал(а):

Дорама отличается от новеллы в некоторых моментах, и зацензурили ее не только из-за слэша, но и из-за мертвецов : \

Ну, слэш делу не мешает) Если верить фанартам, то это дело разве что осла обошло... или я не всё видел)) Меня больше зацепили все эти клановые и семейные взаимоотношения, в кои-то веки действительно пекущиеся друг о друге родственники, товарищи, поехавшие маньяки, которых почти отогрели... непривычно здорово)) И немного наивно, словно в Джейд Импейр снова переиграл)
Думаю, как бы к этому подступиться. Обычно играю нечто старшее и суровое, невозмутимо и неотвратимо добрым словом и подзатыльником наставляющее младших близких на путь истинный и попутно опекающее от всего, т.к. подзатыльники своим младшим в праве давать только оно. Полистал список ролей и задумался, за кого хвататься? Вэнь Цин я просто не потяну, да и брата для приложения гиперопеки нету, папка-Цзян, конечно, хорош, но тут я не потяну уже его счастливую семейную жизнь)) Третий лебедь в пятом ряду Вэнь Чжулю вообще крут, как дедовская чача, и имеет за собой ЕМНИП маловато лора, то есть и того, в чём я наверняка наошибаюсь, меньше... но за неимением хотя б кого-то из соклановцев у него ведь не так-то много возможностей взаимодействия с кем-то?

0

46

Мимопрохожий написал(а):

Что именно?)

Играть.:)

0

47

Мимопрохожий написал(а):

за неимением хотя б кого-то из соклановцев у него ведь не так-то много возможностей взаимодействия с кем-то?

В флэш-бэках.
в АУ - при версии оживления или вообще "не умер". Также АУ-модерн, при переносе сюжета в настоящее, или в АУ-кроссоверах.

Мимопрохожий написал(а):

нечто старшее и суровое, невозмутимо и неотвратимо добрым словом и подзатыльником наставляющее младших близких на путь истинный и попутно опекающее от всего, т.к. подзатыльники своим младшим в праве давать только оно.

Описанием частично похож на главу клана Нэ.
На мадам Цзин, мать наследника и свекровь молодой госпожи Цзян.
На нашего дядю. (Да, это добрый и очень душевный человек, без иронии).
Первые трое, кто пришли на ум, но не единственные.

Мимопрохожий написал(а):

зацепили все эти клановые и семейные взаимоотношения, в кои-то веки действительно пекущиеся друг о друге родственники, товарищи, поехавшие маньяки, которых почти отогрели...

Да. Тоже очень люблю сюжетные обороты.

Мимопрохожий написал(а):

словно в Джейд Импейр снова переиграл)

офф-топ: а что насчет TES - Скайрима, Обливиона, Морры?:)

Отредактировано Lan Wangji (Понедельник, 15 июня 09:13)

0

48

Мимопрохожий написал(а):

Спасибо) Да, планы есть) Хотелось бы и поиграть, прикидываю вот, как бы так к этому подойти, чтоб ни игры не запороть никому ни самому совсем уж глупо не выглядеть))

Мне кажется, то последнее, о чем стоит беспокоиться  https://i.ibb.co/BK05ML0/11.jpg

Мимопрохожий написал(а):

Обычно играю нечто старшее и суровое, невозмутимо и неотвратимо добрым словом и подзатыльником наставляющее младших близких на путь истинный и попутно опекающее от всего, т.к. подзатыльники своим младшим в праве давать только оно.

Если Вэнь Чжулю интересен, то почему бы не он? По канону более-менее ясно, что он из себя представляет, остальное можно додумать :3
Из тех, кто постарше... Может, Сун Лань? А еще, как вариант, Су Миншань - его, мне кажется, можно интересно написать.

0

49

Гуанъяо, береги свои ямочки :З я иду

Придержите роль, пожалуйста, если это вообще надобно.

UPD: а, упс, уже придержан, простите-извините, я не очень умный и не очень внимательный когда мертвый

Отредактировано Mo Xuanyu (Понедельник, 15 июня 15:55)

+1

50

Mo Xuanyu написал(а):

Придержите роль, пожалуйста, если это вообще надобно.

Уже готово, я был предупрежден  https://i.ibb.co/SPFrfcG/01.jpg

+2

51

Lan Wangji написал(а):

Играть.

Ясно)

Lan Wangji написал(а):

В флэш-бэках.

Это понятно. В "настоящем времени" он мёртв же. А флэшбэки тогда получаются только боевого порядка, ввиду отсутствия своих.

Lan Wangji написал(а):

в АУ - при версии оживления или вообще "не умер".

А так можно? Это ж отхождение от лора мира...

Lan Wangji написал(а):

Описанием частично похож на главу клана Нэ.

Так он же в списке ролей занят. Я и не рассматривал даже...

Lan Wangji написал(а):

На мадам Цзин, мать наследника и свекровь молодой госпожи Цзян.

А вот про неё я слишком мало понимаю вообще. В книге, наверное, больше информации было.

Lan Wangji написал(а):

На нашего дядю. (Да, это добрый и очень душевный человек, без иронии).

Одно слово - эта борода. Простите))

Lan Wangji написал(а):

офф-топ: а что насчет TES - Скайрима, Обливиона, Морры?

* настороженно *
Мы где-то пересекались? О.о Да, Скай, Обла и особенно - Морра)))

Lan Xichen написал(а):

Из тех, кто постарше... Может, Сун Лань?

А он разве старше? Меня, возможно, сбили с толку стиль рисовки мульта или подбор актёров в дораме, но вроде же он примерно так сверстник главных героев. Вообще возраст не принципиален, просто привычка. Так-то мне и Сяо Синчень интересен(знаю, что занят, и не претендую), анамнезе есть персонаж, социализировавший младшего родственника, этакую личинку Суэ Яна до состояния "не кидается на людей без разрешения, особенно если не проявлять к ним агрессии или симпатии"

Lan Xichen написал(а):

Если Вэнь Чжулю интересен, то почему бы не он? По канону более-менее ясно, что он из себя представляет, остальное можно додумать :3

Тоже верно. А вообще во взаимодействии с ним есть желающие? Ну, помимо "удавить Цзыдянем за всё хорошее"?) И вообще, может кто-то конкретный нужен?)

0

52

Мимопрохожий написал(а):

Тоже верно. А вообще во взаимодействии с ним есть желающие? Ну, помимо "удавить Цзыдянем за всё хорошее"?) И вообще, может кто-то конкретный нужен?)

О, у нас есть любители Вэнь Чжулю, это точно :3
Все, кто прям мастхэв, в шапке гостевой: Вэнь Нин, Вэнь Цин, Лань Цижэнь, Лань Цзинъи, Цзинь Цзысюань.
По поводу отхождения от лора. У нас нет ни сюжета, ни временных рамок, и можно сыграть сколько угодно вариантов выживания, воскрешения и умирания.

Мимопрохожий написал(а):

А он разве старше? Меня, возможно, сбили с толку стиль рисовки мульта или подбор актёров в дораме, но вроде же он примерно так сверстник главных героев.

Здесь сложно, я даже не смог нагуглить, к сожалению.
Он спокойный опытный заклинатель и к тому же очень хотел основать собственный орден - мне кажется, может подойти под требования к характеру плюс есть задел для глобального сюжета по созданию ордена.

0

53

Мимопрохожий написал(а):

А вообще во взаимодействии с ним есть желающие?

Lan Xichen написал(а):

Оооо, Вэнь Чжулю. Ящетаю, на него можно уйму сюжетов выдумать. И о прошлом, где он знался с Пурпурной Паучихой. И альтернативные арки, где он не вошёл в клан Вэнь. И подписать мужика быть наставником кому-либо из молодых господ. Можно вообще замутить мега-Ау, в котором Чжулю был так же предан не Вэнь Жоханю, а Мадам Юй и следил не за пездюком Вэнь Чао, а как раз за йуным Цзян Чэном.

Сразу скажу, что у меня сейчас тыщепятьсот открытых эпизодов, часть из которых катастрофически надо доиграть, прежде чем открывать новые. Но лично мне очень импонирует этот персонаж и я с удовольствием сыграл бы его сам, хехехе с ним, да  https://i.ibb.co/SQ8nPtZ/06.jpg

+1

54

Lan Xichen написал(а):

Понял)

Lan Xichen написал(а):

Все, кто прям мастхэв, в шапке гостевой: Вэнь Нин, Вэнь Цин, Лань Цижэнь, Лань Цзинъи, Цзинь Цзысюань.

Понял тоже.

Lan Xichen написал(а):

По поводу отхождения от лора. У нас нет ни сюжета, ни временных рамок, и можно сыграть сколько угодно вариантов выживания, воскрешения и умирания.

А вот это я упустил О.о А как это работает? все эпизоды - автономны и никак не связны друг с другом?

Lan Xichen написал(а):

очень хотел основать собственный орден

Оу... да, было дело. И вот это я точно не потяну. На руководящих постах мне живётся не очень, у моих персонажей должны быть хозяева. Не в плане поводков и кинков, а именно некто более высокопоставленный и пользующийся абсолютным уважением и авторитетом. Заслуженным.
Да и молчаливый живой труп - проблематичное для комфортного существования агрегатное состояние))

Jiang Cheng написал(а):

Можно вообще замутить мега-Ау, в котором Чжулю был так же предан не Вэнь Жоханю, а Мадам Юй

Да это просто моя карма - ходить в подчинённых у паучих))) Нет, правда, мне определённо нравится мысль))

Jiang Cheng написал(а):

и следил не за пездюком Вэнь Чао, а как раз за йуным Цзян Чэном.

Йуному господину тоже будет нужна нянька?)

Ну... тогда попробую пока разобраться с Вень Чжулю. Придержите за мной роль, пожалуйста, пока я кусочничаю новеллу в поисках его упоминаний и собираю био)
А регистрироваться нужно сразу или уже по готовности этого самого био?

0

55

Мимопрохожий написал(а):

Ну... тогда попробую пока разобраться с Вень Чжулю. Придержите за мной роль, пожалуйста, пока я кусочничаю новеллу в поисках его упоминаний и собираю био)

Готово  https://i.ibb.co/SPFrfcG/01.jpg

Мимопрохожий написал(а):

А регистрироваться нужно сразу или уже по готовности этого самого био?

Как будет удобно ~

Мимопрохожий написал(а):

А вот это я упустил О.о А как это работает? все эпизоды - автономны и никак не связны друг с другом?

Какие-то взаимосвязаны, если подразумевается, что сюжет и таймлайн общий. Какие-то автономны. В общем, как захочется \ как пойдет.
Квестовой обязаловки нет, официального сюжета нет, никто ни за кем не следит.

0

56

Lan Xichen написал(а):

Готово

Спасибо)

Lan Xichen написал(а):

Как будет удобно ~

Ясно. А зарегистрированным видны уже принятые анкеты? Интересно посмотреть на одобренный пример... но если нельзя, то - нельзя)

Lan Xichen написал(а):

Квестовой обязаловки нет, официального сюжета нет, никто ни за кем не следит.

О_о Сложно. Я раб порядка. Но попробую освоить)

0

57

Добавлю: подкаталог "принятые" с коллекцией биографий формально не виден от "гостя" но доступен по алгоритму "профиль любого участника" -> "показать все сообщения". Одним из первых с конца сообщений, собственно, будет квента, а через "перейти к теме" и путь к ней можно открыть сам раздел "принятые".
Это так и должно быть?

0

58

Мимопрохожий написал(а):

* настороженно *
Мы где-то пересекались? О.о Да, Скай, Обла и особенно - Морра)))

Не опознаю, (да и как!), но здесь вы и я не единственные Нереварины и Довакины, так что я рад собрату:)
Морра форева! (А ещё есть всеохватный раздел игр в АУ...)

Отредактировано Lan Wangji (Вторник, 16 июня 07:14)

0

59

Мимопрохожий написал(а):

Я здесь ценю возможность играть любого персонажа "под маской". Т.е. нет собственничества, когда "кто первый встал, того и тапки". И если вы захотите отыгрыш в роли главы Нэ, вы можете играть главу Нэ. Да, игрок под этим ником есть. И да - сейчас под масками играют пару ВанСянь, и нет – ни меня, ни Ин-сюна это не может беспокоить) Здесь – место для игры в свое удовольствие.

0

60

Мимопрохожий написал(а):

А зарегистрированным видны уже принятые анкеты? Интересно посмотреть на одобренный пример... но если нельзя, то - нельзя)

Видны (:

Мимопрохожий написал(а):

Ну никто же не запрещает сыграть линейный сюжет на пять тыщ эпизодов, это тогда от классики ничем не будет отличаться  https://i.ibb.co/B6vR5QD/04.jpg

Мимопрохожий написал(а):

Это так и должно быть?

У меня от гостя открывается ссылка "принятые анкеты" в описании подфорума "Принятие". Сам подфорум скрывается скриптом, так что на его работу могут влиять браузерные приложения, кэш и прочие кукисы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вы здесь » The Untamed » Главное » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно