Фандомы: mo dao zu shi • tian guan ci fu • renzha fanpai ziju xitong • zhen hun
Ждём: Пэй Мин, Лань Цижэнь, Лань Цзинъи, Лин Вэнь, Чжао Юнлань, Шэнь Вэй, Чжу Хун

«Ну, его хотя бы не попытались убить — уже хорошо. Шэнь решил, что все же не стоит сразу обрушивать на них факт того, что все они персонажи новеллы, так еще и гейской, так что тактично смолчал». © Шэнь Юань

«— Кто ни о чём более не жалеет, вероятно, уже мёртв». © Цзинь Гуанъяо

The Untamed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Untamed » Перед игрой » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 91 страница 120 из 173

1

идеи, предложения, приглашения, общий сбор

0

91

Jin Guangyao
Wen Zhuliu
Mo Xuanyu
Идем в тему обсуждения.

0

92

Shen Qingqiu написал(а):

Книгочеев из баббл

*заинтересовался уже словом Книгочеи, но...* А что это такое? Дай ссылку на источник?

0

93

Внезапно понял что хочу отыграть Мин Фаня (парня что отжал у Ло подвеску) хд кто хочет в Систему - прошу.

0

94

И снова я.
Хочу какой-нибудь ориджинал с заклинателями в ориджинал вселенной, которую мы будем прописывать и создавать вместе.
Хочется чего-то динамичного, приключений. Можно с любовной линией, можно просто. Спидпост было бы отлично.

0

95

Shen Qingqiu написал(а):

И снова я.

https://i.ibb.co/cYY0wvc/01.jpg

Shen Qingqiu написал(а):

Хочется чего-то динамичного, приключений. Можно с любовной линией, можно просто. Спидпост было бы отлично.

Мы тут вялотекуще пытаемся спланировать спидпостинг с дайсами, могу в телеге рассказать.

0

96

Хочу сыграть с Хуань-гэ что-нибудь красивое, боевое и имбовое, в паре, а Хуань-гэ весь погряз в рабочем реале делах Ордена.

0

97

Shen Qingqiu написал(а):

И снова я.
Хочу какой-нибудь ориджинал с заклинателями в ориджинал вселенной, которую мы будем прописывать и создавать вместе.
Хочется чего-то динамичного, приключений. Можно с любовной линией, можно просто. Спидпост было бы отлично.

Создать свой китае-оридж? Мгмм. Уже есть коммандос?

0

98

Я поделюсь фантазиями на общие темы, картинками, которые рисует мое воображение.
Какие бы коллизии ни случались внутри ордена, но когда внезапно жахнула ситуация, и крестьяне или торговцы, да хоть посланцы Императора (он где-то там фоном есть) прибежали просить у заклинателей помощи, – оставив все личные дрязги, орден встаёт на мечи, и эдакая белокрылая соколиная армада пикирует на строй инфернального противника с отработанной координацией и точностью.
Красотища!
*Жмуррится*))

0

99

Все никак не дойду сюда, ребята.

Хочу поиграть ау, где Цзинь Цзысюань выжил на перевале, возможно, благодаря усилиям Вэнь Цин (которая может войти в клан на правах медика, мы придумаем как ее спасти, буде у нее желание) и стал главой ордена. Прошло 16 лет, наш герой взрослый состоявший глава и правитель своих земель, что важно.
Играть мы будем в политику и войну - приключения.

- можем глянуть на реальную географию и найти там вторжение неизвестного нам магического ордена из японии, кореи или монголии, увидеть совершенно другую, чужую нам магию, к которой мы не готовы
- можем распутывать придворные интриги, в центре которых будут ценности орденской сокровищницы, обнаружившие магические свойства, просто ценности, знания, земли или право наследования. обнаруженное проклятие наследника и конец рода, которое окажется фейком, лекарь-шпион-отравитель и то, кто за ним стоит, и т.п.
- можем выдумать совершенно нереальное обращение к нам старейшины кицуне, который попытается заманить нас в ловушку и выхватит свои каштаны (артефакты, имманентную рощу) из огня нашими руками, но мы, ему, конечно, не позволим обвести нас вокруг пальца и в итоге приберем каштаны себе
- покажите мне вашего персонажа, и я придумаю ему историю, которая раскроет его лучшие или худшие свойства на ваш вкус. или придумаем вместе

+2

100

звучит очень интересно!
могу предложить Вэй Усяня) еще могу в Цзинъи, но он вряд ли впишется в придворные интриги хдд

+2

101

Shen Qingqiu, давай мы сейчас с младшим господином Лань попытаемся придумать общую канву и впишем, втянем всех желающих туда в один или несколько сюжетных эпизодов, связанных одной интригой.

0

102

я наконец-то дошел до этой темы, я в неё наконец-то упал, моя совесть почти чиста)
всё просто:
ищу игру
пока что хочу просто пощупать цзинь лина, поэтому дело первостепенной важности - поделать всякие-разные - желательно пока что не особенно серьёзные - дела от его лица, так что все дяди, тёти, бабушки, дедушки, просто желающие поболтать с молодой госпожой по душам и без - приветствуются, я вас жду и готов кормить стеклом, ором постами

p.s. если вдруг у кого-нибудь возникнет желание поиграть совсем дурную аушку, то я всеми ногами за
p.s.s. если будет желание поиграть по системе, небожиже /только осторожно, я еще не дочитал/, наруто, ведьмакам, каким-нибудь играм и прочим тудой-сюдой, то я тоже очень за

+3

103

Jin Ling написал(а):

пощупать цзинь лина

*Ухмыльнулся явно офф-рольно* На форуме точно есть те, кто хочет того же, так что - вперед:)

+1

104

Хочу поиграть своего рода "шахматы". Какую-то игру с сюжетом и интригой, с противостоянием.
Есть идея: противопоставить миру заклинателей светский мир, императорский. Например: поскольку мир заклинателей как бы сосуществует "рядом" с Империей, территории под самоуправлением, - Императору это как кость в горле. Тем не менее, учитывая наличие всяких монстров, заклинатели необходимы, армия обычных вояк не потянет бои с нежитью, приходится мириться с тем, что эта сфера - вотчина заклинателей.

Но, допустим, в императорской семье тоже свой котел кипит, и там есть те,кто хочет подавить заклинателей как-либо, а есть те кого устраивает положение, и они опасаются силы кланов.
Возможно, идут также внутриимперские разборки и планы занять трон (убрав нынешнего императора... э, дождавшись его "естественной" кончины). Кто-то из лагеря империи может просить помощи у кого-то из заклинателей, это может вызвать напряжение с другими культиваторами, потому что ставит под угрозу автономию заклинательского мира и - пусть даже ясно, что светской власти не победить - угрозу прямого столкновения с Империей...

Вот такого рода заморочки я бы хотел поиграть. Это плавающий сюжет, который не может иметь решения,это противостояние с всякими эпизодами встреч. переговоров, шпионами, разборками и т.п.

Есть кто-то у нас, кто любит такого рода "дипломатические шахматы"?

+1

105

Jin Ling
гоу играть, племяшка))
Сыграю тебе за Цзинъи и самого себя точно - мы-то точно были знакомы в бытность мою адептом клана Цзинь, хоть ты там еще и был довольно мал)

+2

106

пока не актуально

Так, а вот теперь, пожалуй, поищу игры.
В идеале в прошлом, чтобы сперва обкатать себя набранное в чуть более очевидных условиях.

могу копать, могу не копать есть желающие поиграть? Совсем быстро не обещаю, наверное, но пост в день - да. Что-нибудь умеренно кровавое и умеренно коварное, хотя можно и с пыточных разгоняться...

Lan Wangji
И да, го! шахматы

Отредактировано Wen Ruohan (Пятница, 20 ноября 09:30)

Подпись автора

война - дело молодых, лекарство против морщин
memo ||| self

Кто кроме Вэней? (С) Не Минцзюэ

0

107

Сыграл бы в небожителях Цо-Цо в его хуманизированной версии. Может, накопил достаточно ци, чтобы у него получилась все-таки человеческая форма. Поиграю с кем угодно, хотелось бы чего-то легкого, но там как пойдет.

0

108

Shen Qingqiu
Похоже, я такой нуб в небожителях, что даже не знаю, кто/что Цо-Цо...Кто?

0

109

Lan Wangji
сын Фэн Синя

+1

110

А что, если в воскрешении главы Вэнь был заинтересован императорский двор?

0

111

Еще мы с Ши Уду готовы сыграть тройнички хд
Пей Мин/Ши Уду/Хэ Сюань
Се Лянь/Му Цин/Фэн Синь.

0

112

Shen Qingqiu написал(а):

Кому интересно

Готов быть Му Цином >:3

+1

113

Shen Qingqiu, я правильно понял, что в планах альты убийство ШЦС?

Отредактировано Pei Ming (Среда, 16 декабря 19:25)

0

114

Pei Ming
да хд ну это в дарк!Ау
потому она и дарк
да хд
Lan Xichen
/сердечко/

+1

115

Shen Qingqiu
За Хэ Сюаня сыграю. Впишите.

+1

116

Личные ветки определены, но сыграю и что-то в общие))) с удовольствием сыграю боевочки и распитие горячительных по любому поводу и без оного)))

Помимо Небожителей играю и по Модао, и по Системе, и возможно даже по Эрхе попробовал бы, да.
Любые безумные и не очень идеи для АУ также обсуждаемы))

+3

117

посносил половину эпизодов(
хочу поиграть что-нибудь
что и с кем решим на месте

0

118

видел парочку артов на му цинфан/лю цингэ
захотелось сыграть любовный треугольник му цинфан - лю цингэ - шэнь цзю
желательно взять ученическое ау где именно цзю, а бинхэ нет
но можно и цинцю так вписать, но я давно за него не играл.
стекло, боль, драма, будем топтаться по чувствам друг друга и плакать хд

+2

119

Добренького.
Есть большое желание играть... Готов на любые Экспиременты в фэндомах.

0

120

Wanted!

1. Цзян Яньли: найдись, сестра!
Обещаем слушаться, есть суп в любое время дня, спасать от золотого павлина и всячески развлекать)

2. Желающие поиграть по "Тысячам Осеней". В идеале - клан Хуаньюэ: Бянь Яньмэй и Юй Шэнъянь. Но можно и любые другие варианты. Политические интриги между кланами/ваши предложения.

+1


Вы здесь » The Untamed » Перед игрой » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно