Фандомы: mo dao zu shi • tian guan ci fu • renzha fanpai ziju xitong • zhen hun
Ждём: Пэй Мин, Лань Цижэнь, Лань Цзинъи, Лин Вэнь, Чжао Юнлань, Шэнь Вэй, Чжу Хун

«Ну, его хотя бы не попытались убить — уже хорошо. Шэнь решил, что все же не стоит сразу обрушивать на них факт того, что все они персонажи новеллы, так еще и гейской, так что тактично смолчал». © Шэнь Юань

«— Кто ни о чём более не жалеет, вероятно, уже мёртв». © Цзинь Гуанъяо

The Untamed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Untamed » Главное » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 267

1

https://forumstatic.ru/files/001a/b5/3f/56428.png
гостевая
АМС: Лань Сичень (https://forumstatic.ru/files/001a/b5/3f/39299.png @nyohisi)
ОЧЕНЬ ЖДЁМ: Пэй Мин, Цзюнь У, Лань Цижэнь, Лань Цзинъи, Чжао Юнлань, Шэнь Вэй, Чжу Хун
правила \\ список ролей \\ нужные персонажи \\ шаблон анкеты

Роль придерживается на пять дней.

Придержанные роли



В гостевой отвечают только администраторы и игроки, оставившие заявки в «Нужных персонажах» (если пришел игрок на заявку).[hideprofile]

0

31

Благодарю за приглашение, но, увы, по фэндомам не играю. Не сложились у нас отношения )
Что ж, в таком случае, будем ожидать и, надеюсь, что действительно в недалёком заключим.
А покуда, вдохновения вам, прекрасных игроков и активности, сяньшэн /отвесил малый поклон/

0

32

Ворон
Буду тоже вас ждать ^ ^
Спасибо за приятные пожелания  https://i.ibb.co/BZvCs29/03.jpg
Вам тоже приятной игры и побольше вдохновения 🌸

0

33

0

34

Селяночка
Доброго, готово  https://i.ibb.co/SPFrfcG/01.jpg

0

35

спасибо, админе

+1

36

Xie Lian
Всегда пожалуйста  https://i.ibb.co/9tFKkYv/07.jpg

0

37

Приветствую, котятки! =^.^=
Скажу так: парень я простой, ищу, где упасть на постой. В райдере тоже негусто: пиала винишка да слепыш под мышкой. Слепыш, кстати, свой будет. Посему прошу приберечь на max возможный срок роли Сюэ Яна и Сяо Синчэня Вашего Непокорного и его лучшего друга (не в одни руки разумеется, всё чинно!) >: )

0

38

BAD comediЯНt написал(а):

Приветствую, котятки! =^.^=

Доброго!

Придержал, ждем  https://i.ibb.co/sKChGM9/02.jpg

0

39

Привет! А кто вам нужнее, Бинхэ или Хуа Чэн? Я ещё на Безликого Бая заглядываюсь. Но....

0

40

Совершенно секретно написал(а):

Привет! А кто вам нужнее, Бинхэ или Хуа Чэн? Я ещё на Безликого Бая заглядываюсь. Но....

Привет  https://i.ibb.co/SPFrfcG/01.jpg
Тут сложно определиться, наверное, Ло Бинхэ и Хуа Чэн нужны примерно одинаково. Небожителей немного больше, чем персонажей Системы.
Так что тут только решать, чего больше хочется с:

0

41

Совершенно секретно написал(а):

Бинхэ

нам нужно с:
но было бы здорово, если бы вы кинули свою тг, обсудить некоторые хэдканоны

0

42

Ну ничего себе, и по этой истории форумы есть...
Моё почтение!
Спрошу сперва издалека: а имеет смысл вообще соваться на ролевую, если за плечами у меня только видео-составляющая (дорама и мульт) существующей матчасти по "магистру" или это недостаточное знание лора и "в каноне было всё не так"?) Не люблю читать большие тексты с монитора а книжка покаааа ещё выйдет.

0

43

МИМОПРОХОЖИЙ, пора начинать.

Отредактировано Lan Wangji (Воскресенье, 14 июня 09:57)

0

44

Мимопрохожий написал(а):

Моё почтение!

Спасибо  https://i.ibb.co/9tFKkYv/07.jpg

Дорама отличается от новеллы в некоторых моментах, и зацензурили ее не только из-за слэша, но и из-за мертвецов : \
В общем, если есть планы на ознакомление с новеллой в будущем, то почему бы и нет, присоединяйтесь.

+1

45

Lan Wangji написал(а):

пора начинать.

Что именно?)

Lan Xichen написал(а):

В общем, если есть планы на ознакомление с новеллой в будущем, то почему бы и нет, присоединяйтесь.

Спасибо) Да, планы есть) Хотелось бы и поиграть, прикидываю вот, как бы так к этому подойти, чтоб ни игры не запороть никому ни самому совсем уж глупо не выглядеть))

Lan Xichen написал(а):

Дорама отличается от новеллы в некоторых моментах, и зацензурили ее не только из-за слэша, но и из-за мертвецов : \

Ну, слэш делу не мешает) Если верить фанартам, то это дело разве что осла обошло... или я не всё видел)) Меня больше зацепили все эти клановые и семейные взаимоотношения, в кои-то веки действительно пекущиеся друг о друге родственники, товарищи, поехавшие маньяки, которых почти отогрели... непривычно здорово)) И немного наивно, словно в Джейд Импейр снова переиграл)
Думаю, как бы к этому подступиться. Обычно играю нечто старшее и суровое, невозмутимо и неотвратимо добрым словом и подзатыльником наставляющее младших близких на путь истинный и попутно опекающее от всего, т.к. подзатыльники своим младшим в праве давать только оно. Полистал список ролей и задумался, за кого хвататься? Вэнь Цин я просто не потяну, да и брата для приложения гиперопеки нету, папка-Цзян, конечно, хорош, но тут я не потяну уже его счастливую семейную жизнь)) Третий лебедь в пятом ряду Вэнь Чжулю вообще крут, как дедовская чача, и имеет за собой ЕМНИП маловато лора, то есть и того, в чём я наверняка наошибаюсь, меньше... но за неимением хотя б кого-то из соклановцев у него ведь не так-то много возможностей взаимодействия с кем-то?

0

46

Мимопрохожий написал(а):

Что именно?)

Играть.:)

0

47

Мимопрохожий написал(а):

за неимением хотя б кого-то из соклановцев у него ведь не так-то много возможностей взаимодействия с кем-то?

В флэш-бэках.
в АУ - при версии оживления или вообще "не умер". Также АУ-модерн, при переносе сюжета в настоящее, или в АУ-кроссоверах.

Мимопрохожий написал(а):

нечто старшее и суровое, невозмутимо и неотвратимо добрым словом и подзатыльником наставляющее младших близких на путь истинный и попутно опекающее от всего, т.к. подзатыльники своим младшим в праве давать только оно.

Описанием частично похож на главу клана Нэ.
На мадам Цзин, мать наследника и свекровь молодой госпожи Цзян.
На нашего дядю. (Да, это добрый и очень душевный человек, без иронии).
Первые трое, кто пришли на ум, но не единственные.

Мимопрохожий написал(а):

зацепили все эти клановые и семейные взаимоотношения, в кои-то веки действительно пекущиеся друг о друге родственники, товарищи, поехавшие маньяки, которых почти отогрели...

Да. Тоже очень люблю сюжетные обороты.

Мимопрохожий написал(а):

словно в Джейд Импейр снова переиграл)

офф-топ: а что насчет TES - Скайрима, Обливиона, Морры?:)

Отредактировано Lan Wangji (Понедельник, 15 июня 09:13)

0

48

Мимопрохожий написал(а):

Спасибо) Да, планы есть) Хотелось бы и поиграть, прикидываю вот, как бы так к этому подойти, чтоб ни игры не запороть никому ни самому совсем уж глупо не выглядеть))

Мне кажется, то последнее, о чем стоит беспокоиться  https://i.ibb.co/BK05ML0/11.jpg

Мимопрохожий написал(а):

Обычно играю нечто старшее и суровое, невозмутимо и неотвратимо добрым словом и подзатыльником наставляющее младших близких на путь истинный и попутно опекающее от всего, т.к. подзатыльники своим младшим в праве давать только оно.

Если Вэнь Чжулю интересен, то почему бы не он? По канону более-менее ясно, что он из себя представляет, остальное можно додумать :3
Из тех, кто постарше... Может, Сун Лань? А еще, как вариант, Су Миншань - его, мне кажется, можно интересно написать.

0

49

Гуанъяо, береги свои ямочки :З я иду

Придержите роль, пожалуйста, если это вообще надобно.

UPD: а, упс, уже придержан, простите-извините, я не очень умный и не очень внимательный когда мертвый

Отредактировано Mo Xuanyu (Понедельник, 15 июня 15:55)

+1

50

Mo Xuanyu написал(а):

Придержите роль, пожалуйста, если это вообще надобно.

Уже готово, я был предупрежден  https://i.ibb.co/SPFrfcG/01.jpg

+2

51

Lan Wangji написал(а):

Играть.

Ясно)

Lan Wangji написал(а):

В флэш-бэках.

Это понятно. В "настоящем времени" он мёртв же. А флэшбэки тогда получаются только боевого порядка, ввиду отсутствия своих.

Lan Wangji написал(а):

в АУ - при версии оживления или вообще "не умер".

А так можно? Это ж отхождение от лора мира...

Lan Wangji написал(а):

Описанием частично похож на главу клана Нэ.

Так он же в списке ролей занят. Я и не рассматривал даже...

Lan Wangji написал(а):

На мадам Цзин, мать наследника и свекровь молодой госпожи Цзян.

А вот про неё я слишком мало понимаю вообще. В книге, наверное, больше информации было.

Lan Wangji написал(а):

На нашего дядю. (Да, это добрый и очень душевный человек, без иронии).

Одно слово - эта борода. Простите))

Lan Wangji написал(а):

офф-топ: а что насчет TES - Скайрима, Обливиона, Морры?

* настороженно *
Мы где-то пересекались? О.о Да, Скай, Обла и особенно - Морра)))

Lan Xichen написал(а):

Из тех, кто постарше... Может, Сун Лань?

А он разве старше? Меня, возможно, сбили с толку стиль рисовки мульта или подбор актёров в дораме, но вроде же он примерно так сверстник главных героев. Вообще возраст не принципиален, просто привычка. Так-то мне и Сяо Синчень интересен(знаю, что занят, и не претендую), анамнезе есть персонаж, социализировавший младшего родственника, этакую личинку Суэ Яна до состояния "не кидается на людей без разрешения, особенно если не проявлять к ним агрессии или симпатии"

Lan Xichen написал(а):

Если Вэнь Чжулю интересен, то почему бы не он? По канону более-менее ясно, что он из себя представляет, остальное можно додумать :3

Тоже верно. А вообще во взаимодействии с ним есть желающие? Ну, помимо "удавить Цзыдянем за всё хорошее"?) И вообще, может кто-то конкретный нужен?)

0

52

Мимопрохожий написал(а):

Тоже верно. А вообще во взаимодействии с ним есть желающие? Ну, помимо "удавить Цзыдянем за всё хорошее"?) И вообще, может кто-то конкретный нужен?)

О, у нас есть любители Вэнь Чжулю, это точно :3
Все, кто прям мастхэв, в шапке гостевой: Вэнь Нин, Вэнь Цин, Лань Цижэнь, Лань Цзинъи, Цзинь Цзысюань.
По поводу отхождения от лора. У нас нет ни сюжета, ни временных рамок, и можно сыграть сколько угодно вариантов выживания, воскрешения и умирания.

Мимопрохожий написал(а):

А он разве старше? Меня, возможно, сбили с толку стиль рисовки мульта или подбор актёров в дораме, но вроде же он примерно так сверстник главных героев.

Здесь сложно, я даже не смог нагуглить, к сожалению.
Он спокойный опытный заклинатель и к тому же очень хотел основать собственный орден - мне кажется, может подойти под требования к характеру плюс есть задел для глобального сюжета по созданию ордена.

0

53

Мимопрохожий написал(а):

А вообще во взаимодействии с ним есть желающие?

Lan Xichen написал(а):

О, у нас есть любители Вэнь Чжулю, это точно :3

Оооо, Вэнь Чжулю. Ящетаю, на него можно уйму сюжетов выдумать. И о прошлом, где он знался с Пурпурной Паучихой. И альтернативные арки, где он не вошёл в клан Вэнь. И подписать мужика быть наставником кому-либо из молодых господ. Можно вообще замутить мега-Ау, в котором Чжулю был так же предан не Вэнь Жоханю, а Мадам Юй и следил не за пездюком Вэнь Чао, а как раз за йуным Цзян Чэном.

Сразу скажу, что у меня сейчас тыщепятьсот открытых эпизодов, часть из которых катастрофически надо доиграть, прежде чем открывать новые. Но лично мне очень импонирует этот персонаж и я с удовольствием сыграл бы его сам, хехехе с ним, да  https://i.ibb.co/SQ8nPtZ/06.jpg

+1

54

Lan Xichen написал(а):

О, у нас есть любители Вэнь Чжулю, это точно :3

Понял)

Lan Xichen написал(а):

Все, кто прям мастхэв, в шапке гостевой: Вэнь Нин, Вэнь Цин, Лань Цижэнь, Лань Цзинъи, Цзинь Цзысюань.

Понял тоже.

Lan Xichen написал(а):

По поводу отхождения от лора. У нас нет ни сюжета, ни временных рамок, и можно сыграть сколько угодно вариантов выживания, воскрешения и умирания.

А вот это я упустил О.о А как это работает? все эпизоды - автономны и никак не связны друг с другом?

Lan Xichen написал(а):

очень хотел основать собственный орден

Оу... да, было дело. И вот это я точно не потяну. На руководящих постах мне живётся не очень, у моих персонажей должны быть хозяева. Не в плане поводков и кинков, а именно некто более высокопоставленный и пользующийся абсолютным уважением и авторитетом. Заслуженным.
Да и молчаливый живой труп - проблематичное для комфортного существования агрегатное состояние))

Jiang Cheng написал(а):

Можно вообще замутить мега-Ау, в котором Чжулю был так же предан не Вэнь Жоханю, а Мадам Юй

Да это просто моя карма - ходить в подчинённых у паучих))) Нет, правда, мне определённо нравится мысль))

Jiang Cheng написал(а):

и следил не за пездюком Вэнь Чао, а как раз за йуным Цзян Чэном.

Йуному господину тоже будет нужна нянька?)

Ну... тогда попробую пока разобраться с Вень Чжулю. Придержите за мной роль, пожалуйста, пока я кусочничаю новеллу в поисках его упоминаний и собираю био)
А регистрироваться нужно сразу или уже по готовности этого самого био?

0

55

Мимопрохожий написал(а):

Ну... тогда попробую пока разобраться с Вень Чжулю. Придержите за мной роль, пожалуйста, пока я кусочничаю новеллу в поисках его упоминаний и собираю био)

Готово  https://i.ibb.co/SPFrfcG/01.jpg

Мимопрохожий написал(а):

А регистрироваться нужно сразу или уже по готовности этого самого био?

Как будет удобно ~

Мимопрохожий написал(а):

А вот это я упустил О.о А как это работает? все эпизоды - автономны и никак не связны друг с другом?

Какие-то взаимосвязаны, если подразумевается, что сюжет и таймлайн общий. Какие-то автономны. В общем, как захочется \ как пойдет.
Квестовой обязаловки нет, официального сюжета нет, никто ни за кем не следит.

0

56

Lan Xichen написал(а):

Готово

Спасибо)

Lan Xichen написал(а):

Как будет удобно ~

Ясно. А зарегистрированным видны уже принятые анкеты? Интересно посмотреть на одобренный пример... но если нельзя, то - нельзя)

Lan Xichen написал(а):

Квестовой обязаловки нет, официального сюжета нет, никто ни за кем не следит.

О_о Сложно. Я раб порядка. Но попробую освоить)

0

57

Добавлю: подкаталог "принятые" с коллекцией биографий формально не виден от "гостя" но доступен по алгоритму "профиль любого участника" -> "показать все сообщения". Одним из первых с конца сообщений, собственно, будет квента, а через "перейти к теме" и путь к ней можно открыть сам раздел "принятые".
Это так и должно быть?

0

58

Мимопрохожий написал(а):

* настороженно *
Мы где-то пересекались? О.о Да, Скай, Обла и особенно - Морра)))

Не опознаю, (да и как!), но здесь вы и я не единственные Нереварины и Довакины, так что я рад собрату:)
Морра форева! (А ещё есть всеохватный раздел игр в АУ...)

Отредактировано Lan Wangji (Вторник, 16 июня 07:14)

0

59

Мимопрохожий написал(а):

О_о Сложно. Я раб порядка. Но попробую освоить)

Я здесь ценю возможность играть любого персонажа "под маской". Т.е. нет собственничества, когда "кто первый встал, того и тапки". И если вы захотите отыгрыш в роли главы Нэ, вы можете играть главу Нэ. Да, игрок под этим ником есть. И да - сейчас под масками играют пару ВанСянь, и нет – ни меня, ни Ин-сюна это не может беспокоить) Здесь – место для игры в свое удовольствие.

0

60

Мимопрохожий написал(а):

А зарегистрированным видны уже принятые анкеты? Интересно посмотреть на одобренный пример... но если нельзя, то - нельзя)

Видны (:

Мимопрохожий написал(а):

О_о Сложно. Я раб порядка. Но попробую освоить)

Ну никто же не запрещает сыграть линейный сюжет на пять тыщ эпизодов, это тогда от классики ничем не будет отличаться  https://i.ibb.co/B6vR5QD/04.jpg

Мимопрохожий написал(а):

Это так и должно быть?

У меня от гостя открывается ссылка "принятые анкеты" в описании подфорума "Принятие". Сам подфорум скрывается скриптом, так что на его работу могут влиять браузерные приложения, кэш и прочие кукисы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » The Untamed » Главное » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно