Фандомы: mo dao zu shi • tian guan ci fu • renzha fanpai ziju xitong • zhen hun
Ждём: Пэй Мин, Лань Цижэнь, Лань Цзинъи, Лин Вэнь, Чжао Юнлань, Шэнь Вэй, Чжу Хун

«Ну, его хотя бы не попытались убить — уже хорошо. Шэнь решил, что все же не стоит сразу обрушивать на них факт того, что все они персонажи новеллы, так еще и гейской, так что тактично смолчал». © Шэнь Юань

«— Кто ни о чём более не жалеет, вероятно, уже мёртв». © Цзинь Гуанъяо

The Untamed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Untamed » Перед игрой » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 61 страница 65 из 65

1

Отсутствие \ уход с форума

Вэй Усянь по 25.07

0

61

Дорогие игроки!
Большое спасибо вам всем за теплый прием, но поскольку мой неканон уже две недели оказался совершенно невостребованным на форуме для игры, а на остальных проектах игра, наоборот, неожиданно активизировалась, я почитаю за лучшее покинуть проект, дабы не висеть мертвой душой. Бегать за игроками и просить, чтобы со мной поиграли через не хочу, я считаю неправильным и вообще давлением на свидетеля!)))
К сожалению, не хватает времени и внимания, чтобы обойти все форумы, на которых я есть, а игры со мной - нет. Вы замечательные, процветания вам!)

Отредактировано Fang Xiangzhu (Вторник, 12 июля 09:36)

+1

62

Fang Xiangzhu
Спасибо тебе, ты классная) Заглядывай поболтать на чашечку пива)

+1

63

Роль свободна, отыгрыши заберу к понедельнику, до тех пор прошу доступ не закрывать.
Желаю форуму процветания и интересной игры.

Отредактировано Wen Ruohan (Вторник, 16 мая 22:42)

Подпись автора

война - дело молодых, лекарство против морщин
memo ||| self

Кто кроме Вэней? (С) Не Минцзюэ

0

64

Роль свободна. Всем спасибо.
https://i.ibb.co/x7r5vJy/57.gif

0

65

На полторы недели улетаю в тёплые края, поэтому не смогу отвечать прекрасному Ванцзи в игре, как и всем другим чудесным людям, которые, наверняка, очень хотели в этот период начать эпизоды, но не успели  XD

0


Вы здесь » The Untamed » Перед игрой » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно