[hideprofile]

правила форума


САМОЕ ГЛАВНОЕ


18+

сянься, слэш

без сюжета


1. Форум представляет собой кросс-платформу из нескольких «китайских» фандомов. Это не кроссовер (хотя вы можете его сыграть в AU), для каждого фандома есть отдельный раздел.
2. Форум не ограничен «Магистром дьявольского культа» или «Благословением небожителей» – при наличии желающих играть по другим китайским произведениям («Стражи», «Жена Легендарного Мастера» etc) можно добавить в игровую категорию новые разделы.
3. Официального сюжета нет. Можно играть любые события в любом времени, в том числе противоречащие друг другу, так как отсутствует какая-либо сюжетная хронология.
4. У нас нет твинков, потому что любого персонажа можно отыграть под маской в соответствующем фандомном разделе.


РЕГИСТРАЦИЯ И ИГРА


1. Ники игроков регистрируются на латинице, ник должен содержать имя и фамилию персонажа.
2. Неканоны принимаются в игру, отдельного шаблона анкеты для них нет. Мы можем отказать в приеме с указанием причин или без - если будут сомнения в том, что описанный персонаж вписывается в логику канона и игры.
3. После регистрации аккаунта подать анкету необходимо в течение четырёх дней.
4. Для анкеты предусмотрен шаблон; заголовок темы с анкетой должен содержать только имя и фамилию персонажа на латинице. Также шаблон анкеты хранится в форме создания темы (пример).
5. Жестких требований по поддержанию игрового темпа нет: от игрока ожидается хотя бы один пост в месяц.
6. Для мастеринга имеется аккаунт Heaven Blessing, пароль у Лань Сиченя. Никаких особых прав на форуме у этого аккаунта нет, можно использовать для красоты и порядка \ анонимизации мастера.


ПРОЧЕЕ


1. Любые пейринги и кинки приветствуются.
2. Любые провокации и холивары не приветствуются.


ЧИСТКА


1. Все чистки аккаунтов, предупреждения и актуализация ролей будут отмечаться в новостях.
2. Примерно раз в ~3 месяца проводится перекличка, в которой нужно отметиться. Профили игроков, не отметившихся в перекличке, будут удалены.
3. С закрытием переклички проверяется игровая активность (наличие постов за последний месяц), и если постов нет, то выносятся предупреждения.
4. Эпизоды, в которых нет отписи более пяти месяцев, убираются в игровой архив.