Фандомы: mo dao zu shi • tian guan ci fu • renzha fanpai ziju xitong • zhen hun
Ждём: Пэй Мин, Лань Цижэнь, Лань Цзинъи, Лин Вэнь, Чжао Юнлань, Шэнь Вэй, Чжу Хун

«Ну, его хотя бы не попытались убить — уже хорошо. Шэнь решил, что все же не стоит сразу обрушивать на них факт того, что все они персонажи новеллы, так еще и гейской, так что тактично смолчал». © Шэнь Юань

«— Кто ни о чём более не жалеет, вероятно, уже мёртв». © Цзинь Гуанъяо

The Untamed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Untamed » Главное » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://forumstatic.ru/files/001a/b5/3f/14866.png
хочу быть нужным
— пристань заблудших душ -
нужные персонажи \\ гостевая

Не знаете за кого сыграть? Или не уверены, что найдется приятная компания? Может быть, у вас есть конкретная идея для сюжета, но сначала хочется удостовериться, что ее готовы поддержать?
Можете описать все свои сомнения и желания здесь, чтобы найти единомышленников. Если желаете сыграть по новелле или дораме, которую пока здесь не играют - попробуйте ее предложить; возможно, у нас найдутся желающие.
Форма заявки свободная, обмениваться личными контактами не возбраняется.

[hideprofile]

+3

2

Здравствуйте :)
У вас такой прекрасный форму))) Если можно к вам присоединиться, мы очень хотели бы.
Можно ли?

0

3

Добрый день  https://i.ibb.co/SPFrfcG/01.jpg

Вэй Ин и Лань Чжань написал(а):

Если можно к вам присоединиться, мы очень хотели бы.
Можно ли?

Да, конечно, могу придержать по правилам обе роли на пять дней :з

0

4

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, принимаются ли и сейчас неканоны или не будут ли лишними персонажи «Убить волка»? 👉👈

0

5

Бай Юй написал(а):

Добрый день!

Приветствую  https://i.ibb.co/B6vR5QD/04.jpg
По шаполану пока никто не играет и, кажется, любителей у нас нет. Если у вас есть кого привести, можно прийти парой или группой - и я просто добавлю фандом к имеющимся.

Неканоны принимаются в рамках сеттингов магистра \ небожителей \ системы.

0

6

Здравствуйте. Можно ли попросить придержать роль Повелителя Ветров?
Ещё вопросы возникли - не вижу, в какой теме нужно выкладывать сами анкеты - или эта возможность откроется после регистрации?
И какой временной отрезок следует соблюдать в биографии - до низвержения Повелителя Ветров или уже после?

0

7

Также не отказалась бы от роли Цинь Су, если можно придержать два персонажа. Здесь также хотелось бы уточнить вопрос про временные рамки.

0

8

Ветерок.
Приветствую  https://i.ibb.co/B6vR5QD/04.jpg
На форуме по правилам нет твинков, так что могу придержать кого-нибудь одного: Цинь Су или Ши Цинсюаня, решайте сами :'3

Ветерок. написал(а):

Ещё вопросы возникли — не вижу, в какой теме нужно выкладывать сами анкеты — или эта возможность откроется после регистрации?

Анкеты выкладываются в подфоруме "Принятие" Принятие

Ветерок. написал(а):

И какой временной отрезок следует соблюдать в биографии — до низвержения Повелителя Ветров или уже после?

У нас нет таймлайна, так как нет сюжета. В анкете лучше описать всю каноничную биографию, в любом случае написанное в анкете не обязательно должно перекликаться с тем, что вы собираетесь играть.

+2

9

Lan Xichen

Доброго вечера)
Быть может, посоветуете, какой из персонажей на данный момент актуальнее для игр - из вышеперечисленных, ну или в целом по Небожителям или Магистру?)
По поводу сюжета благодарю, теперь разобралась. А вот касаемо анкеты, необходимо создать новую тему в подфоруме "Принятие", я верно поняла?

0

10

Доброго времени суток.

Ветерок. написал(а):

Быть может, посоветуете, какой из персонажей на данный момент актуальнее для игр — из вышеперечисленных, ну или в целом по Небожителям или Магистру?)

Если вы хотите персонажа актуального для игр, думаю что роль Цзинь Лина вам подойдёт, так как недавно на форуме появилась наша прекрасная дева Цзян, есть павлин Цзинь Цзысюань, и оба дяди тоже присутствуют (это еще не считая Вэй Усяня). Это, конечно, если вы не против мужской роли. Вообще можно сыграть под маской любого персонажа, не только своего.

Отредактировано Jiang Cheng (Пятница, 29 апреля 18:00)

Подпись автора

水满则溢

0

11

Jiang Cheng написал(а):

Если вы хотите персонажа актуального для игр, думаю что роль Цзинь Лина вам подойдёт, так как недавно на форуме появилась наша прекрасная дева Цзян, есть павлин Цзинь Цзысюань, и оба дяди тоже присутствуют (это еще не считая Вэй Усяня). Это, конечно, если вы не против мужской роли. Вообще можно сыграть под маской любого персонажа, не только своего.

Благодарю) Тогда, можно придержать роль Цзинь Лина? С удовольствием вольюсь в игру, давно искала именно ролевую игру в виде форума по китайским новеллам)
Значит, в биографии анкеты мне нужно написать историю Цзинь Лина, как она есть, то есть уже после смерти его родителей - а уже в игре всё будет иначе?)
Касаемо мужской роль - я не только не против, а даже за)

0

12

Ветерок. написал(а):

Благодарю) Тогда, можно придержать роль Цзинь Лина? С удовольствием вольюсь в игру, давно искала именно ролевую игру в виде форума по китайским новеллам)

Я всегда рад племяннику  https://i.ibb.co/9tFKkYv/07.jpg
Lan Xichen

Ветерок. написал(а):

Значит, в биографии анкеты мне нужно написать историю Цзинь Лина, как она есть, то есть уже после смерти его родителей — а уже в игре всё будет иначе?)

Конечно!)  Думаю мы сможем сыграть не только постканон, но и альтернативу.

Ветерок. написал(а):

Касаемо мужской роль — я не только не против, а даже за)

Вот как хорошо. Если что можно сыграть шип и Сычжуя (либо того с кем пейринг вам ближе) подключим.

Подпись автора

水满则溢

+1

13

Jiang Cheng написал(а):

Я всегда рад племяннику

Племянник прыткий, ждать себя дядюшку, да и вообще всю семью, не заставит))

Jiang Cheng написал(а):

Конечно!)  Думаю мы сможем сыграть не только постканон, но и альтернативу.

Я только за всеми руками и ногами:)))

Jiang Cheng написал(а):

Вот как хорошо. Если что можно сыграть шип и Сычжуя (либо того с кем пейринг вам ближе) подключим.

Сразу вспомнилась арка города И, до чего мило там молодое поколение препиралось, попутно сдружившись)
Тогда пошла писать анкету)

0

14

У меня возникла проблема с регистрацией, почему-то вылезает такое сообщение(
"Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: incorrect-captcha-sol). "

0

15

Уже удалось зарегистрироваться, так что проблема исчерпана)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » The Untamed » Главное » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно