Фандомы: mo dao zu shi • tian guan ci fu • renzha fanpai ziju xitong • zhen hun
Ждём: Пэй Мин, Лань Цижэнь, Лань Цзинъи, Лин Вэнь, Чжао Юнлань, Шэнь Вэй, Чжу Хун

«Ну, его хотя бы не попытались убить — уже хорошо. Шэнь решил, что все же не стоит сразу обрушивать на них факт того, что все они персонажи новеллы, так еще и гейской, так что тактично смолчал». © Шэнь Юань

«— Кто ни о чём более не жалеет, вероятно, уже мёртв». © Цзинь Гуанъяо

The Untamed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Untamed » Перед игрой » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 31 страница 60 из 173

1

идеи, предложения, приглашения, общий сбор

0

31

Lan Xichen
Люблю стеб с:

0

32

Shen Qingqiu
Пишу в лс  https://i.ibb.co/B6vR5QD/04.jpg

0

33

чет захотелось сыграть Цзи Сюаня
я просто люблю актера хд
гет не ем никак (простите), так что если и делать свадьбу с Янли основной темой отыгрыша, то я буду страдать по поводу того, что не хочу и не готов
а вообще сыграл бы АУ где я выжил и уселся на место главы Ланьлина
или вообще что угодно хд

+1

34

Shen Qingqiu
Это было бы здорово. Он, в своих душевных метаниях, просто прекрасен:) И моя ицзе наверняка будет рада, а что до ау-тем и пейрингов, то для фантазии пределов нет. Братская любовь, к примеру, такая братская...
В подобном отыгрыше, к тому же, отличные возможности для интриги и закулисных планов-внутри-планов, - как оно и было, в связи с целями Гуаньяо.

Отредактировано Lan Wangji (Вторник, 16 июня 07:06)

+1

35

Lan Wangji написал(а):

В подобном отыгрыше, к тому же, отличные возможности для интриги и закулисных планов-внутри-планов, - как оно и было, в связи с целями Гуаньяо.

да весь Лань лин такое логово интриганов хд
так что да
что-то с поворотами-переворотами
главное выжить

0

36

Shen Qingqiu
Ну что, берите /в охапку/ Яо и Сюаньюя, - и вперед! Чур мне ссылку на ваш эпизод, очень хочется)

0

37

Shen Qingqiu
Я бы очень да) можно и такую ау, можно и в основной линии что-нибудь.

0

38

Jin Guangyao
в основной линии я вообще не помню, что они общались и как они общались хд
кажется, никак
ну..точно не в новелле)

0

39

Shen Qingqiu
Совсем никак вряд ли получилось бы, подозреваю, общались очень вежливо и не огорчаясь папу. Но раз нигде нет четких указаний, значит есть свобода творчества)

0

40

Jin Guangyao
Давай начнем с ау, если ты не против)
а потом можем и в основе что-то
если я не ооснусь так что меня выпнут из Ланьлина как Мо

0

41

По дораме помню, как Гуаньяо - естественно! - любезно с Цзисюанем вел себя при мимолетных встречах, а когда ВУС явился на пир и потребовал информацию о Вэнях, - всех пришлось успокаивать. подготовка к свадьбе брата тоже была на Яо, - то-есть повседневное общение все время. Тогда же, глядя на хлопоты Яо, Цзисюань сказал (тоже дорама): "Он делает все правильно, отец, ты можешь перестать не доверять ему, " - на что умничка Гуаньшан заметил: "Чем больше он старается, тем меньше я ему доверяю... но пост главы клана унаследуешь ты, а не сановник с дурной репутацией".

Кроме того, есть реплика Яо в конце дорамы, обращенная к Цзин Лину, о том, что папаша позволял законному сыну не марать рук грязными поручениями, взваливая их на бастарда, - т.е., можно полагать, что на наследника ложились функции соправителя и красивой статуэтки, но на советах-то при Гуаншане и на обсуждении клановых дел они должны были пересекаться.
Остальное - можно дополнить собственным воображением, умолчаний там выше пояса)

Отредактировано Lan Wangji (Вторник, 16 июня 10:02)

+1

42

Shen Qingqiu
Да не против, конечно. Можно подробности в телеграме обсудить. Сейчас приду.

0

43

Я готов к совращению мужского населения игре и обороне :З
Любые сюжеты прошлого и разной степени сумасшествия АУ.

Jin Guangyao
с удовольствием сыграю что-то из прошлого.

Из АУ и фэндомов курю: ДА (Архитектор), Зло Внутри, ДбД, Фоллаут, ТЕС, Ходячих (смутно, но в целом ЗА люблю), Даин Лайт, пара аниме-фандомов из споконов

Отредактировано Mo Xuanyu (Вторник, 16 июня 23:56)

0

44

Mo Xuanyu
Так да, можно играть, я готов) есть предпочтения? Можно в телеграме обсудить, для скорости.

0

45

Jin Guangyao
есть) я загляну тогда завтра в тг с парочкой идей, сегодня уж иду спать)

0

46

Mo Xuanyu
хз что предложить, но ты вроде прикольный, го играть?

0

47

Shen Qingqiu
Го!
Могу попасть к Вам в Систему - один чёрт ничего не знаю о ней хд после смерти как раз хд

0

48

Mo Xuanyu
сам по себе или в кого-то конкретного хд?
если щто я к вам тоже могу с:
подальше от ло бин хэ

0

49

Моё почтение собравшимся.
Кому могу быть полезен?

+1

50

Wen Zhuliu
могу сыграть под маской кого-то из Вэней (включая брата и сестру Вэней)
https://i.ibb.co/Hrx38Hn/04.jpg
только у меня напряг с идеями...
https://i.ibb.co/25kj4Ht/03.jpg

0

51

Wen Zhuliu, Mo Xuanyu
С Чжулю у ВУС близкое знакомство, - а что если ты (МСЮ) берешь маску ВУС и играете, как вариант, АУ, где Вэнь Чжулю остался жив, где-то в каком то клане или сам по себе, и встречается после перерождения ВУС. Мирно? С общими интересами - охота или взаимопомощь?
..возможен и такой оборот, что ВУС и ВЧЛ нашли общий язык и более-менее в нейтралитете, но "тут прихожу я весь в белом", триггер на Сжигающего ядра - и дальше ВУС постарается убедить в истечении срока давности, и вообще "пора жить настоящим":)
Если это вам обоим покажется психологически верным.

Wen Zhuliu
И да, - приветствую соотечественника из Тамриэля:)

Отредактировано Lan Wangji (Пятница, 26 июня 11:00)

0

52

Mo Xuanyu написал(а):

могу сыграть под маской кого-то из Вэней (включая брата и сестру Вэней)

*задумался*
А в каких отношениях они вообще могли быть? Понятное дело, что ДО инцидента с побегом Цзян Чена из захваченной Пристани и выяснения, кто ж ему подсобил, к племянникам хозяина Вэнь Чжулю претензий иметь не мог. Кстати, а как оно в книге было? Я пролистал бегло, только чтоб фактов для квенты собрать, но так понял, что в дораме этот момент сильно расширили в сравнении с оригиналом.

Lan Wangji написал(а):

АУ, где Вэнь Чжулю остался жив, где-то в каком то клане или сам по себе

Вообще мысль) И тогда скорее всего сам по себе, на вольном выпасе. Едва ли кто-то из кланов рискнёт открыто принять в свои ряды такого приметного экс-Вэня. Бродячие заклинатели вроде встречались? Тот же Сяо Синчень с приятелем. Ну и вот.

Lan Wangji написал(а):

и встречается после перерождения ВУС. Мирно? С общими интересами - охота или взаимопомощь?

Вот тут сложнее... Вэнь Чжулю, как я понял, довольно квадратно-гнездовой представитель своего времени и сословия с поправкой на то, что приказ господина - ставит выше морали и за скобки добра и зла выносит автоматически, давая ему оценку очень молча и про себя, уже в процессе исполнения. Те же ядра он плавит в рамках "правильного" заклинательского пути, не переходя на тёмную сторону) И я очень впечатлился оригинальным описанием того, что осталось от Вэнь Чао и каким образом. Вот думаю: мог ли он после того перфоманса с самообгладыванием и расчленёнкой отнестись к Усяню мирно..?
Допускаю, что самому Сюаньюю, вломившись в процессе ритуала призыва, Джулю просто настучал бы по шапке за тёмное заклинательство и призыв Молаг Бала Вэй Усяня и успокоился. А тут - надо думать над причиной для мирного исхода...

Хотя вот это:

Lan Wangji написал(а):

"тут прихожу я весь в белом", триггер на Сжигающего ядра

мне нравится)))

Lan Wangji написал(а):

И да, - приветствую соотечественника из Тамриэля:)

Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас!(с.)

+1

53

Wen Zhuliu
ну, до событий, думаю, что вообще ни в каких, может быть только под большим вопросом лечение от Вэнь Цин? Но кто смог бы ранить Чжулю, я даже представить не могу о_О
А вот после... по идее из всего клана Вэнь остался на земле только Вэнь Нин - вот наверное разве что с ним как-то объединяться? после) и то уже после воскрешения Усяня)

Wen Zhuliu написал(а):

Едва ли кто-то из кланов рискнёт открыто принять в свои ряды такого приметного экс-Вэня.

*когда а общем чате в телеграме уже очередь из желающих присвоить себе "полезного в хозяйстве мужчину" хдд*

Wen Zhuliu написал(а):

Допускаю, что самому Сюаньюю, вломившись в процессе ритуала призыва, Джулю просто настучал бы по шапке за тёмное заклинательство и призыв Молаг Бала Вэй Усяня и успокоился. А тут - надо думать над причиной для мирного исхода...

что вам всем Молаг Бал такого плохого сделал, ну? хд
подозреваю, что все знали о том, что Чжулю верен на грани сравнения с цепным псом. Нет Вэней = нет безоценочного уничтожения по приказу. Не? А Усянь достаточно вдумчив, чтобы не рубить с плеча ну, если только на его глазах не обижать невинных
Тут явно напрашивается целая заварушка с совместным отбитием какой-то группы немощных от нечисти (каждый своими способами) и далее:

Lan Wangji написал(а):

"тут прихожу я весь в белом", триггер на Сжигающего ядра - и дальше ВУС постарается убедить в истечении срока давности, и вообще "пора жить настоящим"
Если это вам обоим покажется психологически верным.

мне нравится, короче...

Wen Zhuliu написал(а):

Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас!(с.)

В скайриме пески холодные, но когда ты рядом, каждиту становится теплее.(с)

0

54

Wen Zhuliu написал(а):

мог ли он после того перфоманса с самообгладыванием и расчленёнкой отнестись к Усяню мирно..?
Допускаю, что самому Сюаньюю, вломившись в процессе ритуала призыва, Джулю просто настучал бы по шапке за тёмное заклинательство и призыв Молаг Бала Вэй Усяня и успокоился. А тут - надо думать над причиной для мирного исхода...

Хотя вот это:

LAN WANGJI НАПИСАЛ(А):
"тут прихожу я весь в белом", триггер на Сжигающего ядра

мне нравится)))

Объединяя оба момента, вангую: Чжулю не- любит Вэй УСяня... но вот незадача: Вэй УСянь (да, Цзян Чэну не надо говорить:)) – единственный кто способен удержать Ланя-2 от инквизиторского порыва устроить Чжулю линчи-аутодафе- и любой иной способ безвозвратно скончаться... и он (ВУС) это делает:)
Т.е., при желании можно отыграть нехилые душевные трансформации  с обеих (трёх) сторон.

Одного даже мое гибкое воображение не осиливает: я не смогу поверить, что Цзян Чэн будет хоть через три воплощения снисходителен к ВЧЛ, так что подобного и не предложу...
(Хотя шипп... Ампутировать такое воображение!)

Отредактировано Lan Wangji (Пятница, 26 июня 15:19)

0

55

Mo Xuanyu написал(а):

ну, до событий, думаю, что вообще ни в каких, может быть только под большим вопросом лечение от Вэнь Цин? Но кто смог бы ранить Чжулю, я даже представить не могу о_О

От несварения желудка не застрахован и самый умелый воин)) Ну тут и правда сложно.

Mo Xuanyu написал(а):

А вот после... по идее из всего клана Вэнь остался на земле только Вэнь Нин - вот наверное разве что с ним как-то объединяться? после) и то уже после воскрешения Усяня)

Тут - тоже, ведь технически к тому, что из клана Вэнь остался только Вэнь Нин - он сам же приложил руку. Идейным вдохновителем и передовиком Аннигиляции Солнца был Цзян Чен, которого этот фельдшер-любитель спас...
Кстати... Вэнь Нин сам с заклинательскими навыками как? Помню, он был хорошим лучником, а мечником каким?

Mo Xuanyu написал(а):

*когда а общем чате в телеграме уже очередь из желающих присвоить себе "полезного в хозяйстве мужчину" хдд*

*сдержанно хмыкнул и оправил пояс, но перспективами трудоустройства заинтересовался*
- А я ещё и на машинке... могу... (с.)
вообще я там про социальный контекст, Вень Чжулю же военный преступник и приспешник свергнутого тирана.

Mo Xuanyu написал(а):

что вам всем Молаг Бал такого плохого сделал, ну? хд

В другой жизни я правоверный ортодоксальный данмер. А Молаг Бал - имеет патент на вампиров. Вампиры - нежить. Хороший данмер считает вампира хорошим только в агрегатном состоянии "прах вампира")

Mo Xuanyu написал(а):

подозреваю, что все знали о том, что Чжулю верен на грани сравнения с цепным псом. Нет Вэней = нет безоценочного уничтожения по приказу. Не? А Усянь достаточно вдумчив, чтобы не рубить с плеча

Я скорее о реакции Вэнь Чжулю говорил. У Вэй Усяня более гибкий ум и мышление нестандартное, он как раз, наверное, один на всю страну и может посчитать, что без поводка оппонент неагрессивен и прежде, чем бить на опережение, можно попробовать заговорить. А Вэнь Чжулю именно видит перед собой опасного тёмного заклинателя из прошлого, действия которого (не важно, что в аффекте) он видел и который сейчас вообще чужое тело скорее всего невиноватого пацана захватил...

Mo Xuanyu написал(а):

Тут явно напрашивается целая заварушка с совместным отбитием какой-то группы немощных от нечисти (каждый своими способами) и далее:

Можно попробовать) А кого и от кого выручать?

Mo Xuanyu написал(а):

В скайриме пески холодные, но когда ты рядом, каждиту становится теплее.(с)

Ооо, котик, значит?)
Не забыть: не шутить про меховые коврики перед юртой...

+1

56

Пропустил:

Lan Wangji написал(а):

Объединяя оба момента, вангую: Чжулю не- любит Вэй УСяня... но вот незадача: Вэй УСянь (да, Цзян Чэну не надо говорить:)) – единственный кто способен удержать Ланя-2 от инквизиторского порыва устроить Чжулю линчи-аутодафе- и любой иной способ безвозвратно скончаться... и он (ВУС) это делает:)
Т.е., при желании можно отыграть нехилые душевные трансформации  с обеих (трёх) сторон.

Ну, он не любит скорее не Вэй Усяяня лично а тёмных заклинателей, как класс, Вэй Усянь сдачи давал вполне обоснованно, просто очень уж неприятными способами. Они же в каноне, как я понял, общепринятое "плохо". В том числе не любит и потому, что им особо ничего не может противопоставить, ТЗ работает не от ядра, а значит, бодаться с таким сложнее.
Но в целом - верно. Звучит неплохо...) Надо думать)

Lan Wangji написал(а):

Одного даже мое гибкое воображение не осиливает: я не смогу поверить, что Цзян Чэн будет хоть через три воплощения снисходителен к ВЧЛ, так что подобного и не предложу...

Да тут вряд ли хоть как-то можно притянуть) Цзян Чену отношение к убийце его семьи менять не с чего. Тут никакого "понять и простить" или "у меня не было выхода".

+1

57

Lan Wangji написал(а):

Объединяя оба момента, вангую: Чжулю не- любит Вэй УСяня... но вот незадача: Вэй УСянь (да, Цзян Чэну не надо говорить:)) – единственный кто способен удержать Ланя-2 от инквизиторского порыва устроить Чжулю линчи-аутодафе- и любой иной способ безвозвратно скончаться... и он (ВУС) это делает:)
Т.е., при желании можно отыграть нехилые душевные трансформации  с обеих (трёх) сторон.

Wen Zhuliu написал(а):

Ну, он не любит скорее не Вэй Усяяня лично а тёмных заклинателей, как класс, Вэй Усянь сдачи давал вполне обоснованно, просто очень уж неприятными способами. Они же в каноне, как я понял, общепринятое "плохо". В том числе не любит и потому, что им особо ничего не может противопоставить, ТЗ работает не от ядра, а значит, бодаться с таким сложнее.
Но в целом - верно. Звучит неплохо...) Надо думать)

ой, все, гоу играть...
я только не знаю, это ж в АУ играем?

Wen Zhuliu написал(а):

Можно попробовать) А кого и от кого выручать?

ну, скажем, близ города И опять какие-то телодвижения марионеток? По сути, не оосбо важно, кто там будет в статистках, важнее стечение обстоятельств и что мы все будем там. Предлагаю может даже нападение на город рядом, который живой город, а там остановились и Вы, и мы с лань Чжанем?

Wen Zhuliu написал(а):

Я скорее о реакции Вэнь Чжулю говорил. У Вэй Усяня более гибкий ум и мышление нестандартное, он как раз, наверное, один на всю страну и может посчитать, что без поводка оппонент неагрессивен и прежде, чем бить на опережение, можно попробовать заговорить. А Вэнь Чжулю именно видит перед собой опасного тёмного заклинателя из прошлого, действия которого (не важно, что в аффекте) он видел и который сейчас вообще чужое тело скорее всего невиноватого пацана захватил...

нам не привыкать трындеть и выяснять, кто тут гуд бой, прямо во время стычки хд можем выяснять в процессе) при чем, поначалу стычка может быть между нами, а уж потом - нападение на мирный городок?

Wen Zhuliu написал(а):

Кстати... Вэнь Нин сам с заклинательскими навыками как? Помню, он был хорошим лучником, а мечником каким?

отличный лучник, мечник, я полагаю, весьма среднего уровня - хотя, если вспомнить Призрачного Генерала, кунг-фу его было очень и очень даже на высоте...

Wen Zhuliu написал(а):

Ооо, котик, значит?)
Не забыть: не шутить про меховые коврики перед юртой...

не, больше полубосмер, но, как говорится,
за Королеву и район - вперед, Доминион! хд

Wen Zhuliu написал(а):

В другой жизни я правоверный ортодоксальный данмер. А Молаг Бал - имеет патент на вампиров. Вампиры - нежить. Хороший данмер считает вампира хорошим только в агрегатном состоянии "прах вампира")

*когда еще и в Темном братстве по-совместительству и не очень жалуешь Мораг Тонг* хдд
кстати, по тес я б тоже сыграл
https://i.ibb.co/QjWyzxq/09.jpg

0

58

Wen Zhuliu написал(а):

А кого и от кого выручать?

Есть предпочтения в формах и видах?
Если надо что-то глобальное, - то (эхо от событий в параллельной реальности, у них там гора Тунлу разверзлась, а у нас...) – землетрясение/появление трещины в салоне горы, надо эвакуировать поселок, + нарушен фэншуй древнего заклятого захоронения, и что-то выползло. Жрать хочет. Зомбяки и потревоженная нежить - бесплатно.
Одинокий даочжан шел своей дорогой, остановился поблизости на ночлег... А магистра некто(филии)мантии привёл острый профессиональный нюх: "Твою ж дивизию, что за звездец там есть наомечается, надо глянуть!"
И обе стороны оказались там раньше остальных заклинателей
Остальные, при грандиозности некро-вброса и мощи босса из (Казад Дума) глубин магмы, тоже будут, позднее...
( Тем самым, Вэнь Чжулю будет должен предусмотреть встречу со множеством заклинателей... Но и отказать в помощи - не его характер, так-то, хоть и не с гор бессмертных спустился).

0

59

Mo Xuanyu написал(а):

я только не знаю, это ж в АУ играем?

Скорее всего, в каноне на момент подселения Усяня в Сюаньюя - меня давно черви съели.

Mo Xuanyu написал(а):

По сути, не оосбо важно, кто там будет в статистках, важнее стечение обстоятельств и что мы все будем там. Предлагаю может даже нападение на город рядом, который живой город, а там остановились и Вы, и мы с лань Чжанем?

Ну да, важнее причины. Заклинатели классом пожиже могли наниматься в охрану? Обоза торговца, например? А то прямо "остановиться в городе" для Вэнь Чжулю, как мне кажется, рисковато, если это не два сарая-три сортира-весь посёлок, он всё-таки примелькался при Вэнях, пусть и давно. А вот сопровождать кого-то на дороге и уходить с зряплатой подворотнями у ворот города - вполне...

Mo Xuanyu написал(а):

при чем, поначалу стычка может быть между нами, а уж потом - нападение на мирный городок

Тогда мотивы будут менее понятны)

Mo Xuanyu написал(а):

отличный лучник, мечник, я полагаю, весьма среднего уровня - хотя, если вспомнить Призрачного Генерала, кунг-фу его было очень и очень даже на высоте...

Ага. Я про запас думаю: если что-то играть с Вэнями-до-Аннигиляции, то, возможно, как раз по какой-то причине взяться показать этому ребёнку, с какого конца берутся за заклинательский меч и как он работает...

Mo Xuanyu написал(а):

за Королеву и район - вперед, Доминион! хд

Ой... Айренн - это ж проклятье Доминиона. Сам не играл, но люблю посмотреть, как стримит друг. И она... ну... страшный сон ортодоксального альтмера))

Mo Xuanyu написал(а):

*когда еще и в Темном братстве по-совместительству и не очень жалуешь Мораг Тонг* хдд

Как истовый Мораг Тонг, мефалит и альмсивопоклонник уверяю - Приказ на твоё имя уже ждёт подписи)))

0

60

Lan Wangji написал(а):

землетрясение/появление трещины в салоне горы, надо эвакуировать поселок, + нарушен фэншуй древнего заклятого захоронения, и что-то выползло. Жрать хочет. Зомбяки и потревоженная нежить - бесплатно.

Wen Zhuliu написал(а):

Ну да, важнее причины. Заклинатели классом пожиже могли наниматься в охрану? Обоза торговца, например? А то прямо "остановиться в городе" для Вэнь Чжулю, как мне кажется, рисковато, если это не два сарая-три сортира-весь посёлок, он всё-таки примелькался при Вэнях, пусть и давно. А вот сопровождать кого-то на дороге и уходить с зряплатой подворотнями у ворот города - вполне...

ладно, местечковый Морровинд мне даже больше нравится хд
давайте вот предложение Лань Чжаня рассмотрим - оно большим обоснуем пахнет

Wen Zhuliu написал(а):

Тогда мотивы будут менее понятны)

ладно, признаю, норм - для Усяня хд не для остальных) тогда, сталкиваемся уже в процессе помощи местному населению в качестве временной бригады МЧС?

Wen Zhuliu написал(а):

Ага. Я про запас думаю: если что-то играть с Вэнями-до-Аннигиляции, то, возможно, как раз по какой-то причине взяться показать этому ребёнку, с какого конца берутся за заклинательский меч и как он работает...

вполне, кстати, с учетом, что им особо никто и не занимался, а тут ребенок сам мог пытаться тыкать чучело, чем сподвиг дядю Чжулю развидеть этот неумелый кошмар и хоть немного исправить положение

0


Вы здесь » The Untamed » Перед игрой » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно