Фандомы: mo dao zu shi • tian guan ci fu • renzha fanpai ziju xitong • zhen hun
Ждём: Пэй Мин, Лань Цижэнь, Лань Цзинъи, Лин Вэнь, Чжао Юнлань, Шэнь Вэй, Чжу Хун

«Ну, его хотя бы не попытались убить — уже хорошо. Шэнь решил, что все же не стоит сразу обрушивать на них факт того, что все они персонажи новеллы, так еще и гейской, так что тактично смолчал». © Шэнь Юань

«— Кто ни о чём более не жалеет, вероятно, уже мёртв». © Цзинь Гуанъяо

The Untamed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Untamed » Перед игрой » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 61 страница 90 из 173

1

идеи, предложения, приглашения, общий сбор

0

61

я вот даже отдельно отвечу по тесо хд

Wen Zhuliu написал(а):

Ой... Айренн - это ж проклятье Доминиона. Сам не играл, но люблю посмотреть, как стримит друг. И она... ну... страшный сон ортодоксального альтмера))

я не альтмер - мне норм хд
Но вообще, Королева прекрасна, как тыща рассветов, ну!  https://i.ibb.co/w66Fd4h/06.jpg

Wen Zhuliu написал(а):

Как истовый Мораг Тонг, мефалит и альмсивопоклонник уверяю - Приказ на твоё имя уже ждёт подписи)))

https://i.ibb.co/5jZ4yd1/05.jpg  https://i.ibb.co/RztGBQp/06.jpg  https://i.ibb.co/5jZ4yd1/05.jpg  https://i.ibb.co/RztGBQp/06.jpg  https://i.ibb.co/56nw6H3/02.jpg [nick]Недобойчи[/nick][icon]https://sun1-87.userapi.com/JG4p-fkWuQR3y4hyaqxCw121sBxuz-TcRzcwFQ/M3_BXJWPyXI.jpg[/icon][status]Тишина, брат мой[/status][quo]Баю-баю-баю-бай, с сладким ядом засыпай[/quo]

0

62

Wen Zhuliu написал(а):

Ой... Айренн - это ж проклятье Доминиона. Сам не играл, но люблю посмотреть, как стримит друг. И она... ну... страшный сон ортодоксального альтмера))

+500! :)
Слава Котовьему Доминиону!

Wen Zhuliu написал(а):

Как истовый Мораг Тонг, мефалит и альмсивопоклонник уверяю - Приказ на твоё имя уже ждёт подписи)))

*Тяжкий вздох* Ненавижу ТБ. Только Мораг Тонг, только истинная вера и преданность Мефале. Альмсиви... Мгмм. Ложные боги.

Отредактировано Lan Wangji (Пятница, 26 июня 17:12)

0

63

Так, предлагаю со всем, что не касается темы раздела, отправляться всем нам во флуд Ссылка. С Альмсиви, Мефалой и прочими шведами:) (Я не модер, есличо, я ЛВЦ:) и люблю порядок)

0

64

Lan Wangji написал(а):

Есть предпочтения в формах и видах?

Вообще нет, я строго за уместность в целом)

Lan Wangji написал(а):

Если надо что-то глобальное, - то (эхо от событий в параллельной реальности, у них там гора Тунлу разверзлась, а у нас...) – землетрясение/появление трещины в салоне горы, надо эвакуировать поселок, + нарушен фэншуй древнего заклятого захоронения, и что-то выползло. Жрать хочет. Зомбяки и потревоженная нежить - бесплатно.
Одинокий даочжан шел своей дорогой, остановился поблизости на ночлег... А магистра некто(филии)мантии привёл острый профессиональный нюх: "Твою ж дивизию, что за звездец там есть наомечается, надо глянуть!"
И обе стороны оказались там раньше остальных заклинателей
Остальные, при грандиозности некро-вброса и мощи босса из (Казад Дума) глубин магмы, тоже будут, позднее...
( Тем самым, Вэнь Чжулю будет должен предусмотреть встречу со множеством заклинателей... Но и отказать в помощи - не его характер, так-то, хоть и не с гор бессмертных спустился).

Звучит хорошо). Но тогда с идейного вдохновителя - вводный пост с начальным описанием происходящего, а то я рискую запутаться.

Mo Xuanyu написал(а):

давайте вот предложение Лань Чжаня рассмотрим - оно большим обоснуем пахнет

Соглашусь)

Mo Xuanyu написал(а):

ладно, признаю, норм - для Усяня хд не для остальных) тогда, сталкиваемся уже в процессе помощи местному населению в качестве временной бригады МЧС?

Думаю, да)

Mo Xuanyu написал(а):

вполне, кстати, с учетом, что им особо никто и не занимался, а тут ребенок сам мог пытаться тыкать чучело, чем сподвиг дядю Чжулю развидеть этот неумелый кошмар и хоть немного исправить положение

Вроде того) Вспомнилась та "предельно допустимая в обществе степень фейпалма в отношении поведения начальства" когда Вэнь Чао, емнип, в черепашьей пещере садится в лужу по части цитат основателя клана Вэнь))) Вот примерно с таким лицом Вэнь Чжулю и должен решить, что так обращаться с мечом - нельзя))

Свернутый текст
Недобойчи написал(а):

Но вообще, Королева прекрасна, как тыща рассветов, ну!

... нет))

Недобойчи
... а ещё я Великий Дом Дагот уважаю, да)))

Lan Wangji написал(а):

Слава Котовьему Доминиону!

Две плошки сахару этому господину)) Котики в Доминионе... да что там - во всём ТЕСО - самое прекрасное, что есть)

Lan Wangji написал(а):

Так, предлагаю со всем, что не касается темы раздела, отправляться всем нам во флуд Ссылка. С Альмсиви, Мефалой и прочими шведами:) (Я не модер, есличо, я ЛВЦ:) и люблю порядок)

Всё-всё, больше не буду)

Отредактировано Wen Zhuliu (Пятница, 26 июня 17:19)

0

65

Wen Zhuliu написал(а):

Звучит хорошо). Но тогда с идейного вдохновителя - вводный пост с начальным описанием происходящего, а то я рискую запутаться.

В телеграм? Отдельным групп-чатом?

0

66

Lan Wangji написал(а):

В телеграм?

Бестележный я. Только скайп и дискорд.

0

67

Wen Zhuliu
Диск реанимирую, но не сейчас... пока предлагаю помурлыкать с бойчи (ага, на древневерхнеалинорском альдмерисе!), мне надо помедитировать,потом снова буду с вами.
Недобойчи
Тему, возлюбленный враг мой:) Ссылку в личку в телегу на тему и на группу в дискорде, если вы ее сделаете. Я бы хотел вводную обсудить вне текста, - не факт, что я смогу внятно написать все в посте.

0

68

Lan Wangji
тему уже к ночеру создам, ибо сейчас уже убегаю с работы на тренировку.

Wen Zhuliu
Lan Wangji
Кстати по тес обсуждение было в тему - я поиграть хочу по ним тоже, а противостояние МТ и ТБ - вполне годная тема...

0

69

Mo Xuanyu, принято. Аватарка с мерзкой данмерской рожей - это я.

0

70

Предлагаю сюжет на АУ для заклинателей всех рангов: допустим, на территории одного из кланов завелся монстр, крадущий маленьких девочек и убивающий всех, кто пытается  пробраться к его логову и спасти детей. Что за монстр - не известно на момент начала квеста, но тела убитых истерзаны явно оружием и это точно не меч. Часть из них просто повешены на сучья деревьев или вообще непонятно откуда взявшиеся в лесу металлические крючья. Подозрение поначалу падает на кого-то из местных крестьян, но те напуганы и даже проверка не дает результатов.

Местный лес начинает меняться: в нем появился некий Туман, что словно оберегает территорию убийцы, путает сознание и вселяет трах в тех, кто вступает в него, лишает духовных сил. А затем становится понятно, что, ступив на территорию Тумана, выбраться из нее уже невозможно. Странные строения посреди леса, не менее странные металлические ворота; еще более странные... то ли артефакты, то ли орудия, то тут то там расставлены по лесу. А издалека доносящаяся тихая колыбельная теперь слышна все отчетливее и явно не предвещает ничего хорошего.

Задача заклинателей: найти детей, выбраться из Красного Леса, убить (?) Охотницу - в отличии от выживших они не беспомощны, хоть и лишены именно духовных сил. То, что надо заводить генераторы - еще одна задача для не имеющих дел с современной техникой бессмертных, догадаться придется самим)

Это кроссовер с игрой Dead By Daylight.
Для тех, кто не в теме, вот ну очень краткий обзор, щедро присыпанный йумором и иронией:

чекнуть обзор

одна катка со стороны Охотницы для понимания, что прилететь топорик вам может, откуда не ждали)

в каком виде примерно находили крестьян и не слишком удачливых заклинателей-одиночек

как выглядит изменившийся лес (1:47)

Вообще, предлагаю просто повеселиться, потому что это не тот отыгрыш, где надо будет с серьезной миной на не менее серьезных щах пытаться выиграть игру. В итоге планирую сюрприз для заклинателей, которые решаться пойти спасать девочек, немного побегаем с вами по локации. Так как вы заклинатели и вас не так-то просто убить, как обычных людей, то и веселье будет, думаю, занятным)
Можете брать любого перса, своего или нет, из любого промежутка времени и не только из модао - демонам вэлкам тоже, только учтите, что особых способностей у вас не будет.
Ах, да, еще Аннушка (Охотница) примерно 2 метра ростом https://i.ibb.co/QjWyzxq/09.jpg )

P.S. можно подключиться к игре в любой момент, посты можно писать коротусенькие - у нас движуха намечается, а не интриги китайского железного трона хд

+2

71

Mo Xuanyu
ты псих:)
Это, скорее, групповая катка, чем отыгрыш на пару игроков. Хм... Как бы его переофромить как нечто внеигровое, развлекательное...
Что-то вроде игры-вне-игры, игры в флудотеме, например. Эдакий раздел "ДбД" во флудоиграх. С ГМ-ом, например.
Входит новый участник, а ГМ ему кидает условия: где он оказался, какой первый квест делать. Участник пишет в ответ минипуст, - по ходу игры становится ясно, удачно или неудачно сходил.
Тем самым постоянно играть будет только ГМ, (за окружающую среду и противников), а входить в игру на пост-другой могут сколько угодно участников.

Но у ГМа должна быть карта, чтоб не запутался.

А, в чем преимущество флудо-темы? Тут можно (без обоснуя)привлечь в игру бойцов из любого фандома, имеющихся в наличии, и жертвы могут быть хоть из той же Системы, хоть откуда. И по своим привычным модус операнди, заклинатели или демоны-боги, - могут действовать)

Отредактировано Lan Wangji (Вторник, 30 июня 10:51)

0

72

Lan Wangji
не, это очень быстро надоест, на самом деле, проверено на паре форумов, я в целом даже знаю, как это играть. Но сто процентов: надоест. А на один отыгрыш поугарать - норм)

0

73

Mo Xuanyu
а, ну если так, то - тебе виднее, да)
Просто когда писать нечего, неплохо бы иметь какую-то сквозную-проходную игру. Не "бутылочку", где собственно вей писанины - одно слово, а чтобы писать постик-другой, чтобы немного напрячь мозги.

0

74

В китайской мифологии есть довольно необычный представитель божественного пантеона. Другое имя Ту Эр Шена — Ху Тьяньбао. Известно, что он первоначально был обычным человеком, а стал в итоге богом любви и брака, вот только однополой. Появился на свет Тяньбао при правлении императора из династии Цин. Страстью будущего бога стал один местный чиновник. Чтобы удовлетворить свой интерес, Тьяньбао начал следить за ним через отверстие в ванной. Но хитреца поймали и избили до самой смерти. Боги пожалели влюбленного, чьи чувства остались безответными. Ху Тьяньбао был воскрешен и стал богом гомосексуальных отношений. А в самом Китае однополая эротика обзавелась своим символом — кроликами. Именно так тут называют гомосексуалистов. Неслучайно их бога, Ту Эр Шена, на посвященных ему картинах изображают именно в виде кролика.

Куй железо, пока горячо, как говорится. Нашел в китайской мифологии такую вот ржачную штуку. Считаю, что с нее может получится стебный (или не очень?) аушный эп с небожителями х) С канонами и не очень. Короче, если кто-то хочет, то жду

+1

75

Мыфль.
Создать темку, куда каждый мог бы выкладывать свои заказы. Не "а пойдем поиграем со мной вот то-то". а: "Кто хочет, сыграйте мне вот то-то,а я почитаю!".
И еще, вариация: заклинательский мир живет заказами, примерно как ведьмаки. В теме - заказ "прибежал парень из деревни ХХ, у них там шалит какой-то дух, кто возьмется?"

0

76

Lan Wangji написал(а):

И еще, вариация: заклинательский мир живет заказами, примерно как ведьмаки. В теме — заказ "прибежал парень из деревни ХХ, у них там шалит какой-то дух, кто возьмется?"

Два чая благородному господину за эту мудрую мысль!

0

77

Lan Wangji написал(а):

И еще, вариация: заклинательский мир живет заказами, примерно как ведьмаки. В теме — заказ "прибежал парень из деревни ХХ, у них там шалит какой-то дух, кто возьмется?"

Wen Zhuliu написал(а):

Два чая благородному господину за эту мудрую мысль!

Я выше хотел сыграть попавшего в наш мир заклинателей злого духа во плоти))) и я серьезно, ежели чо) при том, разумного, придется попотеть))

+1

78

Я бы поиграл эп где мой персонаж - детского или подросткового возраста. С ровесниками или старшими.

+1

79

Mo Xuanyu написал(а):

Я выше хотел сыграть попавшего в наш мир заклинателей злого духа во плоти))) и я серьезно, ежели чо) при том, разумного, придется попотеть))

Как у тебя с количеством отыгрышей и временем? это тоже вопрос всерьез. А то бы подумали над сюжетом.

0

80

Хочу попрактиковаться в роли ГМа. Кто-нибудь хочет поиграть эпизод в активном мастеринге? Сразу говорю - я не самый опытный ... мгмм... У меня почти нулевой опыт ГМ:) Это будет просто развлечение.
Сюжет обсудим.

+2

81

Lan Wangji
я тут уже выше стопицот раз написал, что хочу в массовый квест хд ниважна уже в какой хд

0

82

Mo Xuanyu
совсем массовый - как получится, а трое нас уже есть. Еще одного и будет вполне достаточно.
Думайте идеи, кого на что потянет.

Shen Qingqiu
Как у тебя дела, загруженность реалом и интерес к этой затее?

Можем совместить бога-кролика с ожившим смышленым призраком из этой хотелки, а еще - мне интересно мнение и возможное участие Wen Zhuliu, если ему понравилась идея с отловом призраков на заказ.

Еще какие предложения?

0

83

Lan Wangji написал(а):

Кто-нибудь хочет поиграть эпизод в активном мастеринге?

* выполз из пещеры, вычёсывая мох из бороды *
А что есть "активный мастеринг"?

0

84

Wen Zhuliu
А это я пишу: "Из темного леса из дальнего бора идет-ковыляет старушка Федора..." - ты и остальные пишут, как реагируют, что делают, - следом я отписываю, как на действия группы (пати) реагирует окружающая среда и ваши противники или НПЦ.
Т.е., я (типа ГЕймМастер) задаю условия, а вы в них действуете, я в ответ на ваши действия описываю изменения вокруг.

0

85

Wen Zhuliu
Обычно мы играем в "пассивном мастеринге", каждый из нас сам сочиняет что он увидел, что вокруг произошло, - а с активным ГМ игрок только за себя отвечает, не за противника или события вокруг.

0

86

Lan Wangji, Понятно. Непривычно, но вроде неплохо)

0

87

Wen Zhuliu
Этот формат пришел из настолок. На форумах не так часто, но мне хочется попробовать. В игре сейчас Мо Сюаньюй, Цзин Гуаньяо, - присоединишься?
Замысел предполагается в мире Мосян, возможно - в рамках мира Модао. Что нибудь по отлову нежити, как всегда. Попробую вам подсуропить интересную карту для исследования.

0

88

Lan Wangji написал(а):

. В игре сейчас Мо Сюаньюй, Цзин Гуаньяо, — присоединишься?

А давайте)) Если по времени ответов не сильно торопитесь.

Lan Wangji написал(а):

Замысел предполагается в мире Мосян, возможно — в рамках мира Модао. Что нибудь по отлову нежити, как всегда. Попробую вам подсуропить интересную карту для исследования.

Звучит неплохо. Я в реалиях мира пока тут самый неподкованный, рассчитывал матчасть вычитать уже на бумаге, так что по части этого надеюсь на вас))

0

89

Wen Zhuliu написал(а):

А давайте)) Если по времени ответов не сильно торопитесь.

Спешка – дочь шайтана:)

0

90

Lan Wangji написал(а):

Спешка – дочь шайтана:)

Ну тогда я в деле)

0


Вы здесь » The Untamed » Перед игрой » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно