Фандомы: mo dao zu shi • tian guan ci fu • renzha fanpai ziju xitong • zhen hun
Ждём: Пэй Мин, Лань Цижэнь, Лань Цзинъи, Лин Вэнь, Чжао Юнлань, Шэнь Вэй, Чжу Хун

«Ну, его хотя бы не попытались убить — уже хорошо. Шэнь решил, что все же не стоит сразу обрушивать на них факт того, что все они персонажи новеллы, так еще и гейской, так что тактично смолчал». © Шэнь Юань

«— Кто ни о чём более не жалеет, вероятно, уже мёртв». © Цзинь Гуанъяо

The Untamed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Untamed » Игра вслепую » Прекрасная летняя ночь


Прекрасная летняя ночь

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

[nick]Lan Jingyi[/nick]

"Нырять" полностью одетым в холодный водоем, ощущение надо сказать, не из приятных. Да и так опростоволоситься перед Цзинь Линем тоже не очень то хотелось, правда тут уже ничего не поделаешь. Хорошо еще свои фирменные шуточки не отвесил.

Намокнув не полностью Цзиньи уже планировал встать, ( сделал бы это намного раньше, если бы вовремя сгруппировался) как вдруг в голову Жуланя пришла гениальная идея.
- Ты мне предлагаешь искупаться в этой луже? - сощурив один глаз Цзиньи, совсем не радый такой перспективе. Но все же вынужден был согласиться, альтернативу он еще не придумал, так далеко он еще не задумывался.
- Только если эти ваши сети действительно так хороши, то возможно твой план и сработает, - задумчиво добавил, видя в этом некоторую логичность.

Только как он потом в таком виде появиться в группе заклинателей после охоты, его же засмеют... возможно. Всем известно, что несмотря на белые одежды Гусу Лань, они всегда опрятны, даже филигранны. Ханьгуан-цзюнь так вообще с длинными рукавами вместе с Лань Сичэнем могут на поле боя легко справляться и даже не повредят и цунь одежды.
Если подумать, нарушитель на лицо, тут даже несколько правил подойдут, например 28-е - поддерживай во всем дисциплину и ... а впрочем он прилюдно уже третье нарушил про запрет о распущенности, так что найдут к чему придраться.
Одно дело легко запачкаться, такое вполне приемлемо во время охоты в лесу, а другое полностью намокнуть.

Вздохнув опустил плечи, позволив холодной воде окутать его почти полностью (голову оставил на весу). После, встал и кивнул Цзинь Лину, чтобы тот занял нужную позицию для приманки.
- Будь аккуратным, теперь уже спасти тебя из сетей будет сложно.

+1

32

— Ты уже намок, — повел плечами Цзинь Лин и хлопнул ладонью по воде, щедро обдавая Цзинъи брызгами. — А меня нельзя, я - приманка, — он оттянул кончиком пальца нижнее веко, дразнясь.

Коротко глянув на приближающуюся паучиху, он щедро зачерпнул из ручья и стал поливать "будущую женушку", сопровождая процесс детской песенкой:
— Шел опять я через мост, глядь — ворона сохнет, взял ворону я за хвост, положил её под мост — пусть ворона мокнет! Придумаем что-то с одеждой твоей, — добавил Жулань. — Знаю тайный ход к нашему лагерю... — он слабо нахмурился, намекая, что ещё от дяди осталось, — переоденешься, а твою отстирают. Только не говори, что у вас и по этому поводу правило есть? Буду аккуратным, теперь пора!

Цзинь Лин помог Цзинъи подняться на ноги, а сам побежал в сторону деревьев, обходя место, где протянули верёвку. Грамотно поставили — у "добычи" только одна дорога, обойти нельзя. Жулань достал из мешочка цянькунь на поясе лук и колчан со стрелами, натянул тетиву, прицелился. На ночной охоте такое оружие было почти бесполезным, если использовать его на мертвецах.

Стрела со свистом рассекла воздух и воткнулась между глаз паучихи. Мавка заскрипела, загребла лапами и бросилась на обидчика, плюясь паутиной во все стороны. Огромная туша сминала траву, оставляя за собой белёсый клейкий след.

— На счёт три! — крикнул Цзинь Лин. -  Раз, два...

"Давай, Цзинъи! Ты можешь!"

[nick]Jin Ling[/nick][status]Юная госпожа[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e3/c3/101/964316.png[/icon][sign]Ты знаешь, кто мой дядя?![/sign][quo]Золотая молодежь[/quo]

Отредактировано 05 (Четверг, 28 октября 00:09)

+1

33

[nick]Lan Jingyi[/nick]

Пока Цзиньи принимал водные процедуры Жулань напевая детскую песенку делал вид что усердно помогает ему быстрее закончить с этим. Видимо находился в прекрасном расположении духа, ну конечно, сам то сухоньким остался, чего ему печалиться. Так хотелось схватить за ворот ханьфу и утянуть в эту мокроту за собой. Возмущений было бы целая тележка, но как побочный эффект - приятное воспоминание.

Лань проследил за передвижениями Цзинь Лина, и в пару шагов добрался до нужной ловушки. До того как Жулань пустил стрелу из лука обнаружил нужную веревку и приготовился воспользоваться ей в подходящий момент.
Неизвестно, действительно ли паучиха больше не обращала на него внимание или все дело в том, что ее дразнил Цзинь Лин и поэтому именно он стал объектом ненависти, но кажется план возымел нужный эффект. Правда теперь все и всё здесь было в опасности, мавка не разбираясь просто "пулялась" паутиной во все стороны. У Цзиньи больше не было того чудесного снадобья, поэтому он действительно беспокоился за напарника. В том случае было несколько способов избавить его от липучей дряни, а вот сейчас может получиться так что и не найдется ни один.

Перебирая лапами паучиха устремилась за золотыми одеждами и в подходящий момент - Лань дернул за веревку. И даже несмотря на то, что он сделал это немного рано (как ему потом показалось), все сработало как нужно. Существо на долю секунды застыло не совсем понимая что произошло, потом все же начало дергать конечностями, паутина теперь меньше вылетала, застревая между ячейками сетки. Цзиньи даже жарко стало от напряжения, хотя казалось бы, обычное действие.
- Кажется у нас получилось?
Он быстро подошел к Жуланю, торжественно улыбаясь. Не думал что все окажется настолько просто.
Хотя...
Здесь не было ничего простого.
Потрогал повязку, чтобы убедиться в ее сохранности и уже совсем с другим выражением лица и интонацией (наверное это называется кокетливой? Ну или что-то на то похожее) обратился к Цзинь Лину:
- Суши меня, теперь это твоя обязанность, помнишь капусту, беленькие цветочки? - передразнил и рассмеялся.

+1

34

- ...мфри!, - закончил отсчет Цзинь Лин, получив плевок паутиной на прощание. - Фу, мерзость, - пробормотал он, подавался желание утереть лицо мокрое от пота и липкое от слюны чудища.

Увлекаемая силой натяжения веревки в полет, мавка немного промахнулась, а потому забрызгало лицо, одежду, но, по счастью, не попало на ладони. Жуланя все еще немного потряхивало от пережитого: жвала паучихи были почти на расстоянии чжана, лапы эти, глаза, отвратительно! Бледный, он кивнул Цзинъи, пытаясь сохранить остатки невозмутимого вида. Почтенный Второй Нефрит Клана Лань и его дядя Вей Усянь вдвоем одолели легендарную Сюань У, а он блевать от страха?! Не дождетесь.

- Прямо тут? - изобразил праведное возмущение Цзинь Лин, а после рассмеялся. - Ух, какие горячие мужчины скрываются под этими праведными белыми одеждами, - дунув на прядь, которая еще не присохла к перепачканному паутиной лбу, он кивнул Цзинъи. - Пойдем, знаю я тут одну тропу, где точно не встретим желающих спросить знать, почему мы хрюшек грязнее.

*  *  *

Тайные пути были известны Яо, который во времена управления кланом деда Гуаншаня занимался организацией ночной охоты. А иначе как он оказывался с другой стороны горы в короткие сроки? Этими тропами повел Цзинь Лин Цзинъи. На середине дороги их догнала Фея, бросилась было вылизивать. Жулань достал из сумки эликсир, оттёр лицо, а только после поцеловал свою "любимую девочку" в нос.

Шатры Клана Цзинь из года в год располагались на одном и том же месте. Все слуги были заняты подготовкой к вечернему празднеству, а заклинатели поимкой нежити на склонах Байфэн. Потому в шатер главы молодые люди прошли никем не замеченными.

- Я принесу воды... - Цзинь Лин уже сбрасывал липкую от паутины накидку на пол, оставаясь только в порванной рубашке. - Угощайся, - он махнул рукой в сторону накрытого стола.

Ожидая возвращения главы, слуги уже подали рис под пряным соусом, овощи, мясо и, конечно, персиковое вино.

- Тебе лучше оставаться тут, - Цзинь Лин направился к выходу.

Шутки про замужество шутками, но... Цзинъи это все несерьезно же? Если Лань "Я вам запрещаю личную жизнь" Цижэнь узнает о том, что его адепт в покоях внука Цзинь "Я вылюбил с пол-Поднебесной" Гуаньшаня, на нём же живого места не оставят. Особенного после инцидента с лентой.

Но эту охоту Цзинь Лин не забудет никогда. Как и свой первый поцелуй с красавчиком-Цзинъи.

[nick]Jin Ling[/nick][status]Юная госпожа[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e3/c3/101/964316.png[/icon][sign]Ты знаешь, кто мой дядя?![/sign][quo]Золотая молодежь[/quo]

Отредактировано 05 (Четверг, 28 октября 00:07)

+2

35

[nick]Lan Jingyi[/nick]

Немного смутился, услышав "комплимент" в свой адрес, он прекрасно понимал что Цзинь Лин просто ответил в его же манере. А вообще, кому бы не понравилось знать что вы - "горячий мужчина", даже если тут есть некоторый пошлый подтекст и не факт что не надуманный?
Во всей этой ситуации радовало, помимо маленькой победы, то, что не только Лань теперь был не в самом надлежащем виде. Благо Жулань сильно не пострадал и вполне мог передвигаться.
Неспроста Цзиньи рано схватился за веревку, он был уверен - еще миг и Цзинь Лин останется без головы. А этого очень бы не хотелось, учитывая что между ними двумя сейчас начало происходить, и это определенно нельзя назвать фразой - "просто соскучился".

Запомнил ли Цзиньи каким путем они шли? Не особо. Рад ли он был прибежавшему псу? Тоже сомнительно, помощи он никакой не вел, да и сложилось впечатление, что просто бегал по лесу за ящерицами, а не занимался прямыми обязанностями. (Либо чувствовал, своим собачьим чутьем что с хозяином будет все нормально, поэтому и не волновался?) Лань не стал на этом заострять внимание, потому что как минимум это глупо. Разве что немного позавидовал что мохнатый получил поцелуй в нос почти не за что, а он нет.

Они довольно быстро пришли к шатрам, более того, как и заявил Жулань никто их не заметил, даже слуги.
"Траурное" ханьфу Цзиньи почти полностью высохло, но его внешний вид все еще не внушал никакого уважения. И конечно же он не мог, как некоторые, просто его с себя скинуть. Обнажая не только рубашку с порванными завязками, но и частично голую ключицу (да Лань это заметил).
Еда выглядела очень аппетитно, Цзиньи здорово проголодался, да и как можно было отказаться от такого? В Облачных глубинах ты ешь все пресным. Он не жаловался и даже за столько времени привык, но порой был рад ночным охотам, как раз из-за таких маленьких приятностей.

Выходить из шатра он не планировал, единственно опасался, что кто-то заглянет в него в отсутствии главы Ланьлин.
- Поправь ммм... одежду, - шепнул вслед Цзиньи, наливая себе персиковое вино.

Отредактировано 16 (Четверг, 28 октября 11:34)

+1

36

— Хорошо, — ответил Цзинь Лин, приподнимая край рубашки.

Это мало помогло — завязка безвольно свисала, мохрясь оборванным краем, а воротник, прикрыв шею на пару мгновений, снова оказался в беспорядке. Жулань открыл было рот, чтобы спросить: "Погоди, а у тебя разве нет непереносимости алкоголя?". Но, решив, что это не очень-то вежливо, улыбнулся и скрылся за пологом.

Фея увязалась следом за хозяином и, поняв без слов, что ищут слуг, понеслась кого-то приводить на помощь. Жулань распорядился, чтобы принесли бочку, нагрели воды, не забыли мыло и благовония. Также юный господин потребовал щетку для стирки одежды и отказался отдавать свою. Он, не покраснев, соврал, что уделал любимую накидку в какой-то липкой гадости, защищая гордое имя Клана Цзинь. На "юную госпожу" странно посмотрели, но требуемое принесли. В конце концов, у глав клана свои причуды? Цзинь Гуаньшань водил девиц, Цзинь Гуанъяо носил в тайную комнату части не очень живых тел, а юный господин Цзинь Жулань познаёт радости простолюдинов.

— Цзинъи! — позвал он, затаскивая в шатер тяжёлую бочку для воды. — Как гость купайся первым. Одежду — вон туда, — он указал на низкий столик. — Постираю сам, — как это делать Цзинь Лин в душе не знал, но если разобрался сколько у него дядей, то и с такой задачей справится? — Я тебе свою дам. Где-то у меня белые имелись...

Он перенёс в шатер полные вёдра и наполнил бочку, поставил столик поближе, чтобы удобно сложить одежду, дотянуться до мыльного корня и благовоний.

[nick]Jin Ling[/nick][status]Юная госпожа[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e3/c3/101/964316.png[/icon][sign]Ты знаешь, кто мой дядя?![/sign][quo]Золотая молодежь[/quo]

Отредактировано 05 (Четверг, 28 октября 12:24)

+1

37

[nick]Lan Jingyi[/nick]

Цзиньи и сам не понял зачем, ухватился за сосуд с вином, осознание к нему пришло уже после того как Жулань вышел. Опять в голову закрались бесстыдные мысли вот и отвлекся, не давая отчет своим действиям?
Конечно вино он пить не стал, оставил кубок наполненным, да и притронуться к еде не мог, как гость в отсутствии хозяина, это как минимум рознилась с его представлениями о хороших манерах.

Лань предположил что Цзинь Лин ушел за водой для того, чтобы ханьфу привести в порядок, он никак не ожидал что ему еще предложат вымыться.
Более того, без чужой помощи эта юная госпожа втащил бочку и воду и даже благовония. Цзиньи даже не решил для себя правильно ли соглашаться на подобное гостеприимство со стороны самого главы. Как-то даже неудобно стало. А отказываться наверное уже поздно?
К тому же это для кого-то он глава, они вместе охотились юношами, да и возраста почти одного. Пришлось убедить себя в том, что ничего плохого в этом нет.

- Благодарю - неуверенно выказал свое согласие и подошел к бочке с горячей водой. Он ведь в той реке шутил, не мог же Жулань все серьезно воспринять?
И какой толк будет от чистого ханьфу если сам останется грязным?

Первым что снял Цзиньи была налобная лента, он аккуратно ее сложил на край столика.
Наверное стоит поторопиться, вдруг и правда кто-то сочтет нужным внезапно посетить главу? Даже его дядя Цзян Чен, принимающей импульсивные, не всегда понятные, для Цзиньи решения. Интересно кого нужно бояться больше Лань Цижэня или его?

Следующим аккуратно сложенным в стопку было белое ханьфу вместе с поясом, как раз больше остального пострадавшее. Немного повозившись с оставшейся одеждой Цзиньи наконец оказался обнажен по пояс. Он не сразу решился все с себя снять, для начала проверил наблюдают ли за ним, чувствуя себя каким-то уязвимым.
Спустя некоторое время все же остатки одежды так же были сложены, а Цзиньи наконец забрался в бочку.
Довольно приятно было погрузиться в теплую воду после всех этих приключений, он снова забыл что стоит поторопиться.

+1

38

— Никто не войдет, — заверил Цзинь Лин. — Дядя Цзян Чен не приехал. Цзэу Цзюнь в уединении. Вэй Усянь... где они с Ханьугань Цзюнем, кстати? — какую-то непринуждённую беседу требовалось завести, чтобы не сидеть сычами по углам.

А ещё есть хотелось. Жулань преодолел комнату в несколько шагов и, плюхнувшись на подушку, оторвал несколько ягод от виноградной грозди. Раздавив одну из них во рту, юноша довольно улыбнулся — сладкая! Съел прямо со шкуркой и косточками, словно манеры отсутствовали, но так было гораздо вкуснее. Он собирался было сказать что-то ещё, но так и замер, не донеся ягоду до приоткрытого рта.

Пялиться было неприлично, но если бы за такое отлупил Лань Цижень — пусть бьёт, отворачиваться Жулань не собирался. Сильные плечи, тонкая талия, совершенная белая кожа без следа загара... эти юноши из Клана Лань невероятные! Когда взгляд Цзинь Лина спустился ниже пояса Цзинъи, то он немного позабыл, как дышать.

"... ..."

Правильным решением было утащить на колени подушку, чтобы сохранить остатки приличия. Что Цзинь Лин и сделал, почти не изменившись в лице. Надо было продолжить разговор. О чем?

— Хочешь... — Цзинь Лин хотел было предложить винограда, ведь гость ничего не съел, но, протягивая ладонь, обнаружил, что умял все, — ... я тебе спинку потру?

"Небеса, вот я дурак".

Но сказанное отсказать обратно было уже нельзя.

[nick]Jin Ling[/nick][status]Юная госпожа[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e3/c3/101/964316.png[/icon][sign]Ты знаешь, кто мой дядя?![/sign][quo]Золотая молодежь[/quo]

+1

39

[nick]Lan Jingyi[/nick]

Похоже Цзиньи весьма заметно беспокоился, раз даже Жулань это подметил. Потому как другой причины последующего ознакомления со всеми претендующими заклинателями на роль "застать врасплох" не было. Может он хотел сменить обстановку, потому что Цзиньи борясь с самим собой и воспитанием, мешкал некоторое время, и конечно же молчал. На самом деле он даже не задумывался о том, чтобы что-то сказать. С одной стороны эта ситуация самая обычная, они оба мужчины, что они такое нарушили? Да купаться это нечто приближенное к интимности, не даром одежда многослойная. Но они же без всякого подтекста и не пялятся друг на друга. (Цзиньи надеялся что Жулань не пялиться, оценивая "свои характеристики" не слишком высоко. Он только однажды повернул голову, видел - занят виноградом.) Вот только по отношению к нему это не совсем честно, сам Лань не так давно делал это, почти без зазрения совести и с весьма бесстыдными мыслями, которые не осмелился бы произнести вслух. Он же не просто хотел прикоснуться, ну или не совсем руками.
А с точки зрения этичности, все очень странно. Здесь праздник, ночная охота, а они решили "ванну" принять.

- Усянь...они отправились в отдаленные пределы, насколько мне известно, были максимально секретны. Я думаю что Лань Цижеть знает точно.
Он и не собирался вдаваться в подробности, на тот момент Лань Цзиньи уже знал что попадет на охоту, это его заботило больше остального.
- Почему же твой дядя вдруг не приехал? Мне казалось уважаемый Цзян Чен любит контроль.

Спонтанный вопрос Цзинь Лина от чего-то нисколько не смутил Цзиньи. Он его не ожидал, но даже не подумал о том, чтобы отказаться. (Может где-то внутри себя он этого даже хотел?) Уже зашел далеко, когда снял с себя в его присутствии всю одежду.
А если это была всего лишь шутка, значит появился повод его смутить! А смущенный Жулань тоже весьма симпатичное зрелище.
Он развернулся в его сторону и с легкой улыбкой ответил:
- Хочу, - совершенно спокойно и даже приготовил мыльный корень, - можно не только спину - добавил, чтоб уж наверняка.

+2

40

- Понятно, - отозвался Цзинь Лин машинально и кивнул. У него что-то спросили? Точно. Цзян Ваньин. - А, - он облизнул кончики сладких от виноградного сока пальцев, тихо причмокнув, - почтенный Сянду Шеншоу. Да, он одержим желанием все держать под контролем. Признаться, я и не спросил, отчего не приехал. Писал, что дела. Учения в клане.

Да, он - "племянник года". Жулань даже почти дописал письмо, где вопрошал, хорошо ли дядя себя чувствует, не приехать ли, не нужно ли чего, но не дописал, не отправил. Важно было хорошо организовать ночную охоту на горе Байфэн, чтобы никто не мог и слова сказать, что "глава Цзинь ни на что не способен".

Но именно сейчас мнение глав других кланов, ожидания многочисленных адептов не заботили. Пусть за пределами шатра вдруг столпились бы все заклинатели и начали кричать: глава Цзинь, мы все уронили всех мертвецов поймали - подождали бы.

- Сейчас, - отозвался Цзинь Лин севшим хриплым голосом.

Он поднялся с подушек, и, минуя Фею, потянувшуюся было за рукой юноши в надежде не почесушки, направился к Цзинъи. Кое-как подвязанная поясом рубашка и свободные штаны помогли скрыть всю неловкость момента. Забрав мыльный корень, Жулань зашёл за спину гостя и, коснувшись плеча, чуть наклонил вперед.

Зачарованно улыбнувшись, Цзинь Лин провел мочалкой вдоль позвоночника, наблюдая за движениями гладких сильных мышц, а после ласково огладил по плечу, смывая с кожи Цзинъи соль. Шумно выдохнув, он стал намыливать спину сидящего перед ним великолепного молодого мужчины, и, спустив руку под воду, чтобы достать до поясницы, присел на колени перед бадьёй.

Не удержавшись, Жулань прикоснулся губами к открытой шее Цзинъи, убрав кончиками пальцев намокшую черную прядь.

- Так?

[nick]Jin Ling[/nick][status]Юная госпожа[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e3/c3/101/964316.png[/icon][sign]Ты знаешь, кто мой дядя?![/sign][quo]Золотая молодежь[/quo]

Отредактировано 05 (Пятница, 29 октября 14:51)

+1

41

[nick]Lan Jingyi[/nick]

Вот и пойми теперь, смутился он там или нет?
Согласился, и даже подошел выполнить предложенное, кажется вполне себе был серьезен, и даже... непривычно спокоен?
Или Цзиньи просто показалось что что-то, изменилось.

- Не ожидал что ты предложишь, - заметил Цзиньи, а сам уже и не был уверен, хороша ли идея. На Жуланя с некоторого времени он реагировал не так, как раньше.
Интересно как самому себе это Цзинь Лин объясняет? Или совершенно не задумывается? Целоваться он был не против.
Есть у него уже опыт? Имеет смысл начать завидовать?
А к чему это я задумался об опыте именно сейчас?!

А в суждениях своих Лань действительно не ошибся. Стоило Жуланю всего лишь прикоснуться мыльным корнем, даже не рукой, как Цзиньи чуть вздрогнул, словно приложили холодное железо к горячей коже. Это не было неприятно, и неожиданно тоже, он ждал что коснуться и все же от чего-то среагировал именно так.
Чуть наклонившись, выпрямил спину, совсем не для того чтобы было удобно Цзинь Лину, а скорее для демонстрации своей осанки. Он делал это неосознанно, но со смыслом привлечь внимание. Как бы не был Цзиньи самокритичен, он надеялся что обладает той же красотой что и все Лани (очень распространенное мнение). Забавно что некоторое время назад Лань беспокоился о том пялиться ли на него Жулань. А теперь наоборот будто решил "расправить свой красивый павлиний хвост".

Вторя шумному выдоху юной госпожи, Цзиньи наоборот набрал побольше воздуха в легкие, эти прикосновения слишком приятно ощущались телом, словно по нему циркулировала особая энергия, апогей которой находился в области нижнего дань тяна. И хорошо что для "шорканья" спины он чуть наклонился вперед, иначе результат сего природного явления был бы виден и виновнику "торжества".
Но опять же по этическим соображениям Цзиньи следовало это остановить, но он совершенно этого не хотел, особенно после прикосновения Цзинь Лин к его шее губами.
— Так?

Цзиньи сначала повернул голову к нему.
- Это вознаграждение? - почти шепотом поинтересовался у Жуланя улыбнувшись, - тогда не достаточно.
А потом и вовсе развернулся, привстал, чтобы потом нагнуться и поймал мокрыми руками лицо Цзинь Лина за подбородок (от части чтоб вниз не смотрел) приблизил к себе и с жаром поцеловал в губы так, как он сделал это в лесу с языком. Просто потому что хотелось, он сам виноват - дразнил.
Едва отстранившись через некоторое время (не понял миг, прошел или час), настолько что еще ощущалось чужое дыхание на губах, каким-то не своим (возбужденным) голосом предложил:
- Может хочешь присоединиться? Проверим поместятся ли сюда двое.
Какого-то поцелуя было мало.

Отредактировано 16 (Суббота, 30 октября 15:09)

+1

42

Цзинь Лин всегда делал то, что хотел. Будучи избалованным дядями по материнской и отцовской линии так, что самые самые обожаемые папенькины дочки позавидовали бы, он редко задумывался о желаниях других. Почти оформившая мысль о том, что "с Цзинъи так нельзя" растаяла, словно ароматный дым благовоний. Сам позвал, разве нет?

Встретив темный взгляд Цзинъи, Жулань дерзко улыбнулся, лукаво щурясь в ответ: ударишь или поцелуешь? Сложив руки на краю бадьи, он беззастенчиво наблюдал, как сбегают капли воды по груди молодого мужчины.
- Ни в чем нельзя отказывать гостю, - почти промурлыкал Цзинь Лин, вытягиваясь следом за держащей за подбородок рукой.

Он впился ногтями в деревянный край, тесно прильнул бедрами к бадье, отвечая на поцелуй. Жулань дрожал, словно струна под умелыми пальцами, тихо всхлипывая в губы Цзинъи - прижиматься к твердой бочке было почти больно, ниже талии нестерпимо горело. Он обиженно засопел, когда отстранились.

- Лучше ты вылезай, - на потемневших губах Жуланя заиграла лукавая улыбка. - Или, - он чиркнул горячими пальцами по боку Цзинъи, игриво ущипнул, а после придвинулся, чтобы прошептать в самое ухо, - хочешь помочь раздеться?

Цзинь Лин поднялся с колен и закинул стройное бедро на край бадьи, усаживаясь полубоком. Юноша стыдливо прикрылся рукой, тихо фыркнул, всем видом выражая, что он-де тут не при чём. Кто тут спину красивую показывает? Вот! Как тут устоять?

[nick]Jin Ling[/nick][status]Юная госпожа[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e3/c3/101/964316.png[/icon][sign]Ты знаешь, кто мой дядя?![/sign][quo]Золотая молодежь[/quo]

+1

43

[nick]Lan Jingyi[/nick]

Очень в характере Цзинь Лина, было ставить свои условия. Но вылазить из бочки Цзиньи принципиально не собирался. Принять его предложение, вот так легко? Ну уж нет.
Он уже не  видел смысла скрывать свое возбуждение, (бессмысленно уже прятать) но почему бы Жуланю наконец самому не подстроиться под чужие желания.

Пользуясь тем, что Лин сам к нему приблизился, придерживая за плечо шепнул в ответ - это можно сделать и в ней.
На его поддразнивания едва устоял на месте. Ему стоило быть с этим аккуратнее, кто знает этих Ланей, может не контролировать себя в интимных моментах у них семейное? Не зря же у главы и у Лань Циженя нет жен.

Подождав пока юная госпожа зачем-то прикрываясь расположиться на краю бадьи Цзиньи приступил к осуществлению задуманного. Но предпочел это делать самостоятельно, без вмешательств из вне.
Первой на пол полетела замученная Жуланем нижняя рубашка с оборванными завязками, оголив стройный торс молодого мужчины с плоским животом, выдающимися ключицами и чуть выделяющимися сосками. (Лань бесцеремонно снял ее, взявшись обеими руками за край.) Слишком уж соблазнительно выглядел Цзинь Лин смущаясь.

Со штанами так просто все не получится, придется видимо и правда вылезти из бочки. Цзиньи не скрывал возбуждения, видел что не только он в таком состоянии, но встать в таком виде перед ним был не готов. (Бочка скрывала половину тела и объект желаний был не полностью повернут к нему.)
Поэтому он сделал это не сразу, уделив немного внимания обнаженному Жуланю.
Скользнул обеими ладонями по его горячему телу, приобнял со спины и чуть наклонившись немного прикусил кожу н его шее. Уже заметил что очень нравилось слушать издаваемые Цзинем звуки во время ласк. Сам же он делал это очень тихо, почти не слышно, будто бы боялся что тут же грянет гром, позволь он это себе громче.
На миг остановившиеся руки на торсе (во время укуса) полезли ниже по животу и наконец остановились после линии штанов, ощупывая возбуждение плоти под тонкой тканью. Цзиньи пришлось еще ниже склониться, тяжело дыша почти в самое ухо Жуланя.
- Так лучше?
Сам бы от такой наглости дар речи точно потерял, не мог даже самостоятельно прикоснуться к себе там, понимая что может постыдно вторить самому Цзинь Лину.

+1

44

Вздрогнув, Цзинь Лин растерянно посмотрел на Цзинъи и густо покраснел. В том, как дразниться, ему не было равных, но в любовных делах опыта не имелось никакого. Откуда он у юноши из Клана Лань? Они там, по слухам, митозом белых накидок своих размножаются. Впрочем, ни в чем нельзя быть уверенным.

Жулань послушно поднял руки, позволяя снять с себя рубашку. Он откинул за спину собранные в высокий хвост волосы, смахнул с узкого плеча алую ленту, позволяя рассмотреть себя. Белокожий и изящный, словно юная госпожа, Цзинь Лин уступал Цзинъи в размерах, а потому поглядывал с восторгом и легкой завистью.

- Холодно, - капризно произнёс Жулань, широко улыбнувшись.

Прильнув обнаженной спиной к мокрой груди Цзинъи, он, довольно прикрыв глаза, провёл горячими ладонями по бокам мужчины, коротко сжал пальцы на ягодицах. Твёрдые, как камень. Абсолютно везде мышцы. Слишком увлеченный, Цзинь Лин звонко всхлипнул, когда зубы сомкнулись на шее. Он хотел было отпихнуть Цзинъи, посетовав, фыркнуть, что даже Фея так не делает... но это понравилось. Цзинь Лин засопел громче, дрожа от жара, разливающегося по телу.

- Ещё... - прошептал он, не требуя, но прося.

Растерянный с наливающимся алым следом от зубов на шее, Цзинь Лин накрыл рукой ладонь Цзинъи. Нет, его не отталкивали. Приглашали. Плотно сжав губы, Жулань увлёк руку Цзинъи на обнажённый живот, под ткань штанов.

- Лучше, - прошептал юноша, поднимаясь на подрагивающих ногах и позволяя остаткам одежды свалиться к щиколоткам.

[nick]Jin Ling[/nick][status]Юная госпожа[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e3/c3/101/964316.png[/icon][sign]Ты знаешь, кто мой дядя?![/sign][quo]Золотая молодежь[/quo]

Отредактировано 05 (Воскресенье, 31 октября 17:09)

+1

45

[nick]Lan Jingyi[/nick]

Приятно обладать способом укрощения своенравного Жуланя, если это можно так назвать. Но скорее всего он просто не против, поэтому неизвестно получиться ли это еще раз.

Странное ощущение, когда трогают так чужие руки, но это не вызывает отторжения, он не против, мягкие с длинными пальцами, но главное принадлежащие Цзинь Лину.

Сейчас когда его тело обрело формы (с возрастом), он все равно отличался комплекцией от самого Ланя, был не просто немного ниже ростом, но как будто нежнее? Взглянуть только на этот укус, Цзиньи прикусил лишь слегка, а уже расцвел словно надругались варварским способом. Будет сложно сдержаться и не оставить парочку, особенно когда просят еще. Физически невозможно отказать в такой заманчивой просьбе.
Шею под ханьфу почти не возможно спрятать, как он это потом сможет объяснить? Сколько же сотен правил ордена уже нарушено. Благо ни одна из этих мыслей надолго не задержалась в голове. Они вообще тут же потерялись, будто их и вовсе не было.

Жулань сам направил руку Цзиньи, позволяя коснуться обнаженной кожи под остатками шелковистой одежды, даже не представляя насколько для Ланя это было сейчас волнительным. Горячий, трепещущий всем телом, хотелось только больше трогать, еще ближе прильнуть к нему.

- Хочу тебя...ко мне - попытался позвать в теплую воду шепотом на ухо, обещал же как останется без одежды, присоединится. А вышло совсем не с тем смыслом, сразу не нашлось подходящего слова, или скорее слишком подходящее слово нашлось, от чего Цзиньи смутился. Просто сбился с мысли.
Он развернул к себе за бедра Цзинь Лина и поцеловал снова в мягкие губы помогая забраться в воду, не прерывая поцелуй. Пусть лучше не обратит внимание, или обратит? Лучше все вместе.

В бочке стало тесно, она не была предназначена для двух молодых людей с таким телосложением, но от этого Жулань стал намного ближе.
Так вот каково это, очень напоминает помутнение разума после некоторого количества спиртного, с той лишь разницей, что сейчас Цзиньи был в сознании.

- Теперь тебе не холодно? - улыбнулся в губы Цзинь Лина Цзиньи на этот раз уже с негласного позволения Жуланя изучая кончиками мокрых пальцев его тело по спине или скорее длинным волосам на ней, к погруженным в воду ягодицам, которые он не так давно уже облапал в одежде и даже оценил.
Он почти касался губами его губ, но больше не целовал, дразнил.
В паху тянуло, сильно хотелось удовлетворить себя, но Лань держался продлевая прелюдию, о которых только читал, и совершенно не мог представить как на самом деле ему это понравиться.

Отредактировано 16 (Понедельник, 1 ноября 12:54)

+1

46

В ушах оглушительно загрохотало и Цзинь Лину, разворачиваясь, пришлось крепко сжать пальцы на плечах Цзинъи, чтобы не упасть. Хочет...? Он во все глаза смотрел на мужчину в своих объятиях, позволяя читать эмоции, словно в открытой книге. Подведённые темной краской очи гневно блеснули - и посмел же такое сказать вслух, но вспышка ярости плавно сменилась горячим желанием.

- И я тоже, - беззастенчиво выпалил Цзинь Лин, шагая в бочку.

Вода показалась холодной - настолько жарко было от переполнявших ощущений. Прильнув к Цзинъи всем телом, он не смотрел вниз, но ощутил, как в живот упёрлись. Цзинь Лин тихо застонал в поцелуй, а после потянул друга в бочку, чтобы немного скрыть неловкость.

Что дальше? Жулань понятия не имел. "Быть может, стоит остановиться?" - подсказывал здравый смысл? Вот ещё.

- Больше не холодно, - прошептал Цзинь Лин. - А тебе...? - мелко подрагивая под дразнящими короткими прикосновениями, и, когда рука соскользнула с талии, сдвинулся ближе, чтобы дотронулись снова, прижали теснее. - Хочешь, я...?

Произнести вслух, предложить Жулань не смог, задыхаясь от накатившей стыдливости. Мягко ткнувшись в щеку Цзинъи кончиком носа, он коротко прикоснулся губами к виску, вдыхая запах волос, а после повёл ладонью по бедру вверх, накрыл пальцами объект желаний, осторожно поглаживая.

[nick]Jin Ling[/nick][status]Юная госпожа[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e3/c3/101/964316.png[/icon][sign]Ты знаешь, кто мой дядя?![/sign][quo]Золотая молодежь[/quo]

+1

47

[nick]Lan Jingyi[/nick]

- Нет, - тихо ответил на первый вопрос Цзинь Лина, хотя в этом особой необходимости не было. Если уж им обоим будет некомфортно, они всегда могут переместиться куда-нибудь еще из этой бочки. Только не хотелось сейчас нарушать этого уединения, особенно после того как вода "скрыла" часть наготы.

— Хочешь, я...?
На это ответить не успел, или скорее не смог задать вопрос, который прозвучал бы как "М?" Или "Что?". Рука Жуланя "соскользнула" и вместо этого вырвалось с выдохом что-то похожее на короткое "Ах", после которого Цзиньи прикусил свою нижнюю губу. Сдержать себя было невозможно, глава Ланьлин его точно слышал.

Цзиньи (кое-откуда) знал что нужно делать дальше, не в подробностях конечно (слишком постыдно), но хотел попробовать сейчас с Жуланем, сразу не решался продолжить вплоть до этого самого момента.
- Ты знаешь...как можно иначе? - прерывисто поинтересовался он, прижимая его разгоряченное тело к себе. Руку Цзинь Лина не убрал, позволяя хозяйничать. Но и свой шанс не упустил скользнув пальцами между чужих ягодиц, давая тем самым понять на что он тут намекает.

В голову даже вернулась та фантазия, которая посетила его в лесу, когда Жулань оборвал завязки на своей рубашке. В случае отказа, связать его своей длинной налобной лентой (хотя бы руки, и балка подходящая есть, как раз возле нее стоит бочка) должна же лента выполнить свою почти прямую функцию. После чего, можно продолжить, но не грубо, чтобы оба могли насладиться процессом. К тому же лишить вредную госпожу свободы дорогого стоит.
Он слышал о совместном самосовершенствовании, можно было бы это назвать так, только с некоторым исключением.

Одна эта постыдная мысль проникнуть, слиться вместе не давала покоя, он просто был уверен что от этого будет еще приятнее нежели от руки (все благодаря кое-каким источникам). Да и сильно желал его, как и сообщил некоторое время назад, на что к слову Цзинь Лин ответил тем же.

" - Но связать его можно в любом случае. " Пришла здравая мысль миг спустя, когда Цзиньи поймал руку Жуланя, заставляющую своими действиями податься вперед и чуть снова не простонать от удовольствия.
- Позволь кое-что покажу, - прошептал заговорчески.
После чего поймал и вторую его руку, улыбнулся, нежно поцеловал кисть прикрыв глаз. После чего заставил его вместе с собой подняться на ноги, поднял и обе руки кверху над головой и прижал к бревну поддерживающему крышу шатра, что находилось сейчас как раз за спиной Цзинь Лина.
После всего прильнул к его губам в жарком поцелуе, который уже был намного смелее чем все предыдущие. Это было не только жгучее желание, но и обманный ход. Пока Цзинь Лин отвлекся Цзиньи легко, перехватил ленту со столика одной рукой и незаметно для него привязал обе за кисти к бревну и перекладине. Для этого пришлось посильнее сжать его руки, чтобы не заметил подвоха.
Как только закончил, бесцеремонно прервал поцелуй и шепнул:
- Теперь я могу сделать с тобой все что хочу, дорогая невестушка. И отпустил обе руки, позволив понять Жуланю в какую ловушку он попал. Помутневший взгляд, полный желания говорил о том, что эти действия никак пристойными назвать будет нельзя.

+1

48

Цзинь Лин задрожал и сам от тихого возгласа, сорвавшегося с зацелованных губ Цзинъи. Он улыбнулся, наблюдая за попытками заклинателя сохранить остатки хладнокровия. Ничего не выйдет! Мягко усмехнувшись, Цзинь Лин поцеловал уголок рта Цзинъи, продолжая поглаживать и дразнить.

Вопрос застал Жуланя врасплох. Конечно, он знал! Пф, да у него, в каждом городе по невесте. По две! Заглянув в глаза Цзинъи, соврать он не смог. Цзинь Лин помотал головой, стараясь сохранить вид самоуверенный и вальяжный. Мокрый, раскрасневшийся, он хотел казаться "умудрённым опытом", но, засопев от волнения, осознал, что выглядит "наивным и забавным".

- А ты прямо знаешь, - беззлобно огрызнулся Цзинь Лин, позволяя Цзинъи по-хозяйски облапать его.

Несмотря на возмущенное ворчание, Жулань не отталкивал, лишь податливо льнул к сильным рукам, а после согласно кивнул, послушно поднявшись на ноги. Протянув ладони Цзинъи, он стыдливо зарделся, больше не имея возможности прикрыться.

- Ты что творишь? - зашипел он, словно дикая кошка. - А если закрепили плохо? И нам эта махина на головы сва... мм... - протест растворился в поцелуе.

Цзинь Лину пришлось прильнуть к Цзинъи, чтобы не потерять равновесие. Тяжело дыша, он открыл глаза, и, облизнув губы, понял, что руки зафиксированы над головой.

- Сам ты... невестушка! Не называй меня так! - гневно сверкая глазами, Жулань попытался сдвинуться с места, как шатёр мягко качнулся.

Ленточку клана Лань легко порвать не выйдет, а потому придётся двигаться как можно меньше, чтобы не обрушить шатёр. Он затих, глядя на Цзинъи во все глаза.

- И чего же ты хочешь? - хрипло проговорил Цзинь Лин.

[nick]Jin Ling[/nick][status]Юная госпожа[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e3/c3/101/964316.png[/icon][sign]Ты знаешь, кто мой дядя?![/sign][quo]Золотая молодежь[/quo]

+1

49

[nick]Lan Jingyi[/nick]

- Тебе стоит быть осторожнее, чтобы на нас не упала крыша,- улыбнулся и начал целовать его в шею, спустившись рукой к низу живота. Поза в которой теперь Цзинь Лин теперь был, еще больше возбуждала, только одно понимание этого дико будоражило.

- Хочу того же что и ты.
После этих слов Цзиньи начал настойчивее ласкать Жуланя приобнимая его одной рукой, а второй переместился с возбужденной плоти по бедру назад, сначала легонько ущипнул за ягодицу, а потом проник между ними одним пальцем неглубоко, прекрасно понимая что нужно хотя бы немного подготовить для себя. Оказалась быть в этом плане максимально нежным было сложно, приходилось сдерживать себя.

Поцелуи в шею закончились еще одним укусом, слишком уж красивой и возбуждающей эта часть Цзинь Лина казалась Цзиньи. Видимо поэтому ее было жизненно необходимо "украсить".
- Расслабься, - тихо прошептал, взглянул в его лицо.

Потом решив что одной шеи ему мало начал медленно спускаться, не убирая второй руки сзади Жуланя, даже наоборот начал медленно двигать внутри него длинным пальцем. Он целовал, покусывал захватывая тонкую кожу между губами. Ключица, грудь, плоский живот, Цзиньи уже стоит в воде на коленях отбросив прядь упавших на лицо волос назад.
Кажется немного увлекся.
Он отвел одну ногу в сторону и перешел с живота на внутреннюю сторону бедра и хорошенько куснул, намеренно игнорируя возбужденное мужское достоинство Жуланя. Хотелось немного его помучить. (Видимо поэтому к первому пальцу присоединился еще один).

+1

50

Привыкшему получать желаемое по первому капризному "хочу" Цзинь Лина переполняло возмущение. Где ухаживания? Комплименты? Дары? Отчего так насмешливо смотрят, словно связанный и беззащитный глава клана Цзинь это что-то презабавное? Хватая воздух приоткрытыми губами, он ощущал как каждая клеточка тела наливается чем-то ещё, помимо звенящего гнева. Вожделением.

- А не хочешь ли ты, эммм, помочь мне в том, чтобы на нас не упал шатёр? - продолжал язвить Жулань, пытаясь скрыть за полуопущенными ресницами истинные желания.

Притворяться равнодушным и безразличным получалось так себе. Не получалось, если быть до конца честным. Цзинь Лин, тихо поскуливая от удовольствия, попытался прижаться лбом к плечу Цзинъи, потереться о щёку щекой, поцеловать в висок, безмолвно упрашивая, чтобы дотронулись ещё, не дразнили.

- Легко тебе говорить! - зашипел он, стискивая зубы, чтобы не всхлипнуть слишком звонко.

На белой, словно лепестки снежного пиона, коже Цзинь Лина оставались следы, даже если тесёмка одежда врезалась слишком плотно. Теперь белое полотно украшали красные канджа страсти, оставленные зубами Цзинъи. Когда ещё один круглый след от укуса расцвёл на внутренней стороне бедра, Цзинь Лин жалобно застонал, умоляя продолжать - лента натянулась, врезаясь в запястья.

Фея повела ушами и вопросительно гавкнула. Да, она всё это время сидела на подушках и внимательно наблюдала за происходящим, пытаясь понять: требуется хозяину помощь или нет.

[nick]Jin Ling[/nick][status]Юная госпожа[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e3/c3/101/964316.png[/icon][sign]Ты знаешь, кто мой дядя?![/sign][quo]Золотая молодежь[/quo]

+1

51

[nick]Lan Jingyi[/nick]

Реакция Жуланя только больше распаляла Цзиньи, и он ее никак не мог скрыть, так же как сам Лань не смог бы перестать. Он своими действиями и вызывал эти приятные слуху стоны и бормотание, кажется, зайди сюда сам Лань Цижэнь, все равно не смог бы остановиться.

Цзиньи провел языком по свежему укусу.
- Продолжить? - монотонно переспросил и прикусил кожу рядом.
- Вы этого хотите госпожа? - улыбнулся, снова подкалывая Цзинь Лина. Нравилось как он одновременно раздражается и изнемогает от возбуждения, особенно сейчас когда все эмоции на лице, да и тело с лихвой себя выдает.
Правда уже и сам Лань не мог больше сдерживаться. Он понимал что место не полностью разработано, но по крайней мере проникновение принесет меньше дискомфорта.

Выпрямившись перед Цзинь ЛиномЛином он немного развел его ноги и обе закинул себе на бедра чуть подавшись вперед. При этом шатер здорово так качнулся. Оказалось не очень удобно, придерживать его и пытаться войти внутрь. Двигаться в такой позе было бы возможно только уперев спину Жуланя об бревно, что само по себе опасно, крыша шатра и правда может не выдержать веса обоих. Поэтому решение отпустить его руки пришло само собой. Куда приятнее не только получать реакцию на свои ласки, но и ощущать ее от рук любовника.

Прильнув к желанным немного припухшим от поцелуев, прикусов губам скользнул рукой по его волосам вверх и дернул за край ленты, ткань тут же развязалась словно совершенно не была крепко связана, впрочем, она никогда не являлась обычной частью одежды, несла в себе куда больший смысл и силу.
Освободил руки Жуланя, чтобы тот мог теперь держаться за его шею, тут же больше не сдерживая себя вошел в него с судорожным вдохом прекратив поцелуй. Ощущение от узкого пространства было чертовски приятным, захотелось тут же начать движение, но с этим Лань решил не торопиться, чтобы не нанести вред Жуланю (исключая многочисленные "покраснения" на его теле). Это же был их первый раз, сам Цзиньи только теоретически был в этом опытен, поэтому уверенности, что он действительно делает все правильно было недостаточно.

+1

52

Остановиться? Цзинь Лин даже приоткрыл глаза и, шумно выпустив воздух, трепеща тонкими крыльями ноздрей, хотел было сказать: "Я тебе сейчас так остановлюсь! А ну...!". Но, встретив взгляд Цзинъи, замотал головой, проглотив свой острый и ядовитый язык.

- Фея, всё хорошо, - произнёс он, взглянув на недоумевающую от такого странного поведения хозяина собаку.

Заведённые за голову руки, которые приходилось напрягать, удерживая равновесие, начали неприятно гореть. Цзинь Лину пришлось очень крепко обнять Цзинъи ногами за бёдра, распределяя вес тела. Прижавшись к свае обнажённой спиной, Жулань засопел громче и недовольней - потом дорогому "муженьку" придётся до утра занозы из нежной кожи выковыривать.

- О, покорнейше благодарю.

Ехидничать, когда в тебя упираются чем-то твёрдым и таким горячим, было сложно, но разве девиз клана Цзян не "преуспевать в невозможном"? Цзинь Лин решил не посрамить дядю! Не затыкаться даже сейчас.

- Тут ещё и кровать есть, - испустив сладкий стон, когда врезающаяся в запястья верёвка ослабла, Жулань обнял Цзинъи за плечи подрагивающими руками. - Чем вот она тебе не угодила? У тебя какие-то личные счё...мм... - рот закрыли поцелуем.

Он попытался выдохнуть, расслабиться, чтобы впустить, спрятав полыхающее лицо на плече любовника. Цзинь Лин тихо всхлипнул от боли, тесно обнимая собой, задыхаясь от переполнивших двойственных ощущений. Немного ослабив хватку, чтобы не сжимать Цзинъи коленями, словно в тисках, он судорожно вздохнул, смаргивая выступившие слёзы в тёмных глазах. Цзинь Лин снова потянулся за поцелуем, повёл бедрами, без слов прося продолжать.

[nick]Jin Ling[/nick][status]Юная госпожа[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e3/c3/101/964316.png[/icon][sign]Ты знаешь, кто мой дядя?![/sign][quo]Золотая молодежь[/quo]

Отредактировано 05 (Среда, 3 ноября 13:19)

+1

53

[nick]Lan Jingyi[/nick]

— Тут ещё и кровать есть
Неудобно что ли?

Цзиньи вполне все устраивало, может поза не "классическая", нужно быть все время в напряжении, чтобы держать Жуланя навесу (и регулировать проникновение сложно, они получаются глубже чем вероятно нужно для первого раза). Но это не проблема для сильного мужчины, тем более из прославленного ордена, где тренировки и саморазвитие становятся основой всей жизни. (Правда они также приверженцы целомудрия.)
Да и Цзинь Лин вполне себе пушинка, соблазнительная такая и вредная пушинка. Хотя мог быть еще худее, мышцы имеются и не слабые, явно глава Ланьлин старается не отлынивать от тренировок.

Видя что Жулань пришел в себя, явно намекая что хотел бы продолжить, не стал больше медлить, а начал двигаться поддерживая его за бедра обеими руками, чтобы можно было удержать равновесие.
Цзиньи очень пытался ответить на поцелуй, но получалось не слишком хорошо, он периодически судорожно выдыхал чувствуя неописуемое наслаждение в узком горячем пространстве, так сильно сжимающим изнутри, а от трения тел оно еще и двукратно увеличивалось.

Может кровать не такое уж и плохое место? Не хотелось отстраняться, но в ней было бы и правда удобнее и двигаться и ласкать Цзинь Лина.
Поэтому взяв себя в руки из последних "целомудренных" сил Цзиньи перехватил Жуланя поудобнее и кое-как на ватных ногах перенес его на кровать. Где продолжил не меняя позы, только немного ускорился больше не в силах сдерживаться. Он склонился над Цзинь Линем игнорируя спавшие влажные волосы, целуя его хаотично. Одной рукой придерживал за бедро сильно сжав пальцами (похоже останутся синяки) другой отвел руку Жуланя крепко сжимая пальцы в своих. Цзиньи полностью провалился в нахлынувшую эйфорию толком не соображая, поглощенный горячими ощущениями, совсем не заметил что начал проникать чаще и глубже, на всю длину члена, приближаясь к кульминации.

+1

54

В отличие от горячих финских парней из Клана Лань, Цзинь Лин не столь искусно управлял ци в своём теле. Впиваться в плечи Цзинъи побелевшими от напряжения пальцами, чтобы не тереться голой спиной о дерево, одновременно пытаясь удержаться на месте, сдавливая талию ногами, но при этом расслабиться и отдаться удовольствию не получалось.

- Пожалуйста, - прошептал Цзинь Лин в ухо Цзинъи, поглаживая по горячей спине, влажной от испарины.

Он покладисто обнял руками и ногами, пока переносили на кровать, дрожащего и оглушённого горячими и болезненными ощущениями. Только раскинувшись на мягких подушках, Цзинь Лин задышал свободнее, и, улыбаясь искусанными губами, застонал от удовольствия, позволяя Цзинъи входить свободней, глубже. По ощущениям так и вовсе почти до горла доставать.

- Ну чего ты...? - Жулань попытался оторвать от поверхности низкого ложа прижатое сильными пальцами запястье. - Цзинъи, пожалуйста, я тоже хочу... - он тихо заскулил, пытаясь просунуть между жарких соприкасающихся тел ладонь, чтобы коснуться себя.

Несмотря на то, что вместо обожания с целованием нежных рук, главу Клана Цзинь безжалостно вбивали в подушки кровати, ему нравилось происходящее, красноречиво прикасаясь к животу Цзинъи, когда тот прижимался слишком тесно.

[nick]Jin Ling[/nick][status]Юная госпожа[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e3/c3/101/964316.png[/icon][sign]Ты знаешь, кто мой дядя?![/sign][quo]Золотая молодежь[/quo]

Отредактировано 05 (Четверг, 4 ноября 12:13)

+1

55

[nick]Lan Jingyi[/nick]

Смена "локации" произошла только благодаря просьбе Цзинь Лина, которому было совершенно некомфортно. Цзиньи просто решил что "мучений" с него достаточно.

— Цзинъи, пожалуйста
Он не понял что от него хотят, просто наслаждался моментом близости с ним и не замечал, чтобы что-то в этом было сверх выходящим из рамок нравственности. Поэтому не знал как реагировать на эту просьбу.
"- Что-то не так сделал опять?"
И вот когда уже чувствовал что еще немного и все придет к своей кульминации, прекращать, чтобы узнать, что там Жуланю опять не нравится? Нет уж.
Единственно ослабил хватку на его запястье, ощущая что тот хочет освободить руку. И сам не заметил как прижал ее к кровати. Этот жест наверное слегка был грубоватым.

Только когда рука Цзинь Лина скользнула вниз, до него дошло что партнеру тоже стоит уделить внимание. Поэтому не переставая двигаться он чуть поменял положение, чтобы обхватить чужую плоть своей рукой.
Только сам не смог "побить рекорды", спустя пару глубоких проникновений, кончил внутрь не успев даже вытащить, как собирался. Возможно процесс был недолгим, но это все из-за неопытности и вообще происходило первый раз.

Тут же обмяк всем телом, тяжело дыша уткнувшись лицом мимо головы Жуланя в подушку, однако рукой продолжил двигать, чтобы и он смог дойти до финала.

+1

56

На Цзинъи устремили взгляд, полный недоумения, снова попытались высвободить руку, извиваясь всем телом: какой же непонятливый! Цзинь Лин задышал свободней, когда запястье выпустили из стальной хватки. Опускающаяся вниз рука коснулась ладони Цзинъи, а потому он поспешил отдёрнуть пальцы.

- Да, вот так... - прошептал Цзинь Лин, изгибая поясницу аркой.

Подрагивая от удовольствия, он теснее обнимал Цзинъи, даже когда тот подошёл к кульминации, продолжая двигаться. Накрыв ладонь любовника своей, Цзинь Лин обнял себя пальцами поверх, лаская себя жарче, но сдавливая  не так сильно. Прикрыв глаза, Жулань, шумно дыша и кусая губы, пришёл к развязке всего через несколько мгновений, перепачкав ладонь Цзинъи.

Около минуты в шатре была блаженная тишина, нарушаемая только пыхтением Феи, которая выразительно намекала, что раз хозяин "наигрался со своим другом" не хочет ли он уделить внимание самой лучшей девочке.

- Хочу пить, - капризно заявил Цзинь Лин, завозившись, пытаясь высвободиться.

Он потянулся к кувшину с вином, который находился так близко к импровизированному ложу. Вылезти из-под Цзинъи тоже не получалось, пока тот не изволит освободить.

[nick]Jin Ling[/nick][status]Юная госпожа[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e3/c3/101/964316.png[/icon][sign]Ты знаешь, кто мой дядя?![/sign][quo]Золотая молодежь[/quo]

0


Вы здесь » The Untamed » Игра вслепую » Прекрасная летняя ночь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно