Фандомы: mo dao zu shi • tian guan ci fu • renzha fanpai ziju xitong • zhen hun
Ждём: Пэй Мин, Лань Цижэнь, Лань Цзинъи, Лин Вэнь, Чжао Юнлань, Шэнь Вэй, Чжу Хун

«Ну, его хотя бы не попытались убить — уже хорошо. Шэнь решил, что все же не стоит сразу обрушивать на них факт того, что все они персонажи новеллы, так еще и гейской, так что тактично смолчал». © Шэнь Юань

«— Кто ни о чём более не жалеет, вероятно, уже мёртв». © Цзинь Гуанъяо

The Untamed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Untamed » Друзья » Naruto: last world war


Naruto: last world war

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прошлое должно вмешаться в настоящее чтобы спасти будущее.https://forumstatic.ru/files/001b/c8/34/34399.jpg
СюжетРолиГостевая

0

2

КАЗЕКАГЕ, ПРИДИ. ТВОЯ СЕСТРА ПЛАЧЕТ БЕЗ ТЕБЯ ГОРЬКИМИ СЛЕЗАМИ. ТЫ НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН. СНИМИ СКОРЕЕ ПРОКЛЯТЬЕ С ЭТОЙ РОЛИ

https://i.ibb.co/gSBRZpT/1.gif
Gaara / Гаара

Деревня не сможет без своего Казекаге ровно также, как и семья не может без своего песчаного демона! Когда-то давно люди нашей деревни боялись тебя. Да что там говорить, тебя боялся и сторонился родной отец и даже старший брат, но я всегда была рядом. Да, меня пугал демон, сидящий внутри тебя, Шукаку, но я старалась не показывать этого страха. Мне хотелось подарить тебе те спокойствие и доверие, которых иногда так не хватало. Пускай это получалось не так хорошо, как хотелось, но все же я была рядом. Старалась сгладить углы между двумя братьями и дать вам то, что могла дать только мать.
Спустя много лет и после смерти отца мы наконец-то подружились. В нашей семье появилась уверенность в самом хорошем. Мы стали ближе друг к другу. Благодаря твоему хорошему другу, я поняла, что единственное чего тебе не хватало - семья. И мы сделаем все, что бы ты больше никогда не чувствовал себя одиноко!
Сейчас ты стал взрослым и отлично ладишь с другими. Справляешься с участью Казекаге и стоишь на страже мира и порядка. Тебя больше никто не боится! Во время нападения на Суну, ты показал людям, что сделаешь ради своей деревни все, даже пожертвовал собой! Вовремя подоспели друзья из Деревни Листа. Именно они помогли нам, Суне, вернуть своего Казекаге. На нашей стороне оказались даже Старейшины и бабуля Чие.
Четвертая Мировая Война показала всему миру, что Деревне Песка можно доверять и она не желает никому зла. Во главе это деревни стоишь ты, мой брат! И другого Казекаге я не вижу!

Брат, ты очень нужен в сюжет! Еще мне нужен кто-то, кто будет защищать меня от Шикамару.
Со своей стороны обещаю не бросать в одиночестве и буду рада отыграть все, что будет угодно твоей душе :)

Подпись автора

ОЧЕНЬ ЖДЕМ
список ролей \\ гостевая \\ хочу к вам

https://i.ibb.co/cYY0wvc/01.jpg
ЛАНЬ ЦЗИНЪИ

https://i.ibb.co/TYRLcNZ/01.jpg
ЛАНЬ ЦИЖЭНЬ

https://i.ibb.co/zmkSVxt/01.jpg
ПЭЙ МИН

https://i.ibb.co/W6h2bgD/01.jpg
ЦЗЮНЬ У

0

3

САКУРА ЖДЕТ ЕЩЕ ОДНОГО СЕНСЕЯ

https://i.ibb.co/74Zrh5P/1.gif

Tenzo (Yamato) / Тензо (Ямато)

Главное требование к потенциальному Ямато – любить Ямато.
И решить уже для окружающих – Тензо иль Ямато вы)
От себя обещаю ценить и уважать в любом случае, жаловаться на напарников-идиотов и подбадривать. когда вас в очередной раз облапошит наш Хокаге.
Боруто у нас нет хотя Хината и Наруто могут и обеспечить случайно. Так вот, приглядывать за Орочимару травмированного им же человека заставлять не будем, а потому все на ваше усмотрение.
Мы нам нужны, потому что Коноха опять в беде и немного порушена. Извините.
Любимый архитектор, приди!
Та розовая проблема, что хотя бы не блондинистая)

Подпись автора

ОЧЕНЬ ЖДЕМ
список ролей \\ гостевая \\ хочу к вам

https://i.ibb.co/cYY0wvc/01.jpg
ЛАНЬ ЦЗИНЪИ

https://i.ibb.co/TYRLcNZ/01.jpg
ЛАНЬ ЦИЖЭНЬ

https://i.ibb.co/zmkSVxt/01.jpg
ПЭЙ МИН

https://i.ibb.co/W6h2bgD/01.jpg
ЦЗЮНЬ У

0

4

НАРУТО ЖДЕТ МАМУ. КОНОХА СКУЧАЕТ ПО ЖГУЧЕМУ КРАСНОМУ ПЕРЦУ

https://i.ibb.co/djVftXZ/1.gif

Uzumaki Kushina / Узумаки Кушина

Раз уж муж мой Наруто пока не в состоянии писать заявки на своих родителей, то я ему немного в этом помогу. Очень ждем великую и ужасную Кушину Узумаки, способную одним лишь своим милым видом и дерзким словом ввести человека в оцепенение. Гроза всех районов. Красный жгучий перец Конохи. Очаровательная и неподражаемая женщина, способная задушить своей любовью и заботой. Вы отдали свою жизнь ради любимого сына и будущего деревни. Пожертвовали всем, что у вас было, не побоявшись смерти. Конечно, вы ничего не боялись в своей жизни, только лишь боли от родов. Но это естественно для женщины. Болтливая. Веселая и вездесущая. Мы все очень ждем вас, а особенно ждет одна прелестная Учиха, ваша давняя хорошая подруга Микото-сама.
Сейчас наша деревня вновь стоит перед лицом опасности. Оцуцуки решили испытать удачу во второй раз, ворвавшись на Землю и прервав покой былых шиноби. Из-за их силы и могущества Наруто и Саске пришлось потревожить и Ваш покой, выдернув души из чистого мира. Но не это ли и есть тот самый второй шанс? Чтобы исправить все. Помочь в спасении мира [ваши запечатывающие техники были бы весьма полезными] и наверстать то самое упущенное время с любимым сыном и мужем, которое так нагло было отнято у Вас.
Мы все ждем вас, Кушина-сама!

Подпись автора

ОЧЕНЬ ЖДЕМ
список ролей \\ гостевая \\ хочу к вам

https://i.ibb.co/cYY0wvc/01.jpg
ЛАНЬ ЦЗИНЪИ

https://i.ibb.co/TYRLcNZ/01.jpg
ЛАНЬ ЦИЖЭНЬ

https://i.ibb.co/zmkSVxt/01.jpg
ПЭЙ МИН

https://i.ibb.co/W6h2bgD/01.jpg
ЦЗЮНЬ У

0

5

ХИНАТА ЖДЕТ МЛАДШУЮ СЕСТРЕНКУ

https://i.ibb.co/zPpLKL6/1.gif

Hyuga Hanabi / Хьюга Ханаби

Когда-то давно в детстве Ханаби и Хината были очень дружны. Младшая всегда с неким восхищением и упоением наблюдала за тренировками старшей, мечтая когда-нибудь стать такой же сильной и стойкой куноичи. Как жаль, что детские мечты разбились о стену разочарования, когда Ханаби узнала какая на самом деле названная наследница клана. Нерешительная. Слабая. Добрая. Недостойная. Позор всей главной ветви Хьюга.

Но тот самый поединок между нами решил наши судьбы и расставил все на свои места…

Я ни о чем не жалею, ведь я верю в тебя, моя маленькая птичка. Верю, что ты станешь достойным защитником всей нашей семьи.

С тех пор многое изменилось. Ханаби изменилась. Своим поведением стала больше напоминать Неджи. В глазах младшей сестры была лишь тень презрения к бывшей наследнице. И желание превзойти ее во всем. Интенсивные тренировки с отцом превратили Ханаби из жизнерадостного и доброго ребенка в настоящего ниндзя, не знающего жалости, у которого нет места доброте в сердце.
Ханаби относилась с неким пренебрежением ко всему, что теперь касалось ее старшей сестры. Особенно ей было все равно на первый экзамен на чунина, участницей которого была Хината. Возможно, сердце юной куноичи начало чуть оттаивать лишь после того, как она вместе с отцом пришли навестить бывшую наследницу клана в больнице после ее поединка с Неджи. Многочисленные ранения. Истощение. Слабая и болезненная улыбка на лице…

— Почему ты не отступила?
— Я не смогла.

Прошли года. Ханаби повзрослела. Теперь между сестрами нет былого напряжения. И теперь Хината как никогда нуждается в своей маленькой доброй сестренке, которая поможет избавить мир [а может и нет] от этих Оцуцуки. Так или иначе, кому еще можно доверить нести корзиночку с лепестками цветов на свадьбе Наруто и Хинаты? Если мы еще доживем до этого момента. Просто приходи глумиться над своей старшей сестренкой.

Подпись автора

ОЧЕНЬ ЖДЕМ
список ролей \\ гостевая \\ хочу к вам

https://i.ibb.co/cYY0wvc/01.jpg
ЛАНЬ ЦЗИНЪИ

https://i.ibb.co/TYRLcNZ/01.jpg
ЛАНЬ ЦИЖЭНЬ

https://i.ibb.co/zmkSVxt/01.jpg
ПЭЙ МИН

https://i.ibb.co/W6h2bgD/01.jpg
ЦЗЮНЬ У

0

6

ХИНАТА ЖДЕТ ВЕРНОГО ДРУГА И НАДЕЖНОГО ТОВАРИЩА

https://i.ibb.co/LCkk0zt/1.gif

Inuzuka Kiba / Инузука Киба

Думаю, мне нужно собрать команду номер восемь для борьбы с новой опасностью. И Киба вместе с Акамару – личный сорт поддержки для Хинаты – просто обязаны быть на этом форуме. Мы нуждаемся в этом вольном бесстрашном волке Конохи.
Вспыльчивый и импульсивный мальчик, который сначала делает, а потом думает – если вообще думает. Всегда рвется в бой, особенно если перед ним очень сильный противник. Конечно, как истинному псу и лидеру ему просто жизненно необходимо доказать свое превосходство.
Отношения между Кибой и Хинатой больше похожи на родственные. К своей напарнице по команде он относится как к родной сестре: любит ее всем своим большим добрым сердцем, а также готов защищать ее от любых опасностей [даже если Хьюга вовсе не нуждается в защите]. А еще одно любимое занятие волка местного разлива – шуточки в сторону принцессы бьякугана, связанные с ее любовным интересом – Наруто.
В общем и целом, Коноха очень сильно нуждается в этом оболдуе, что мнит себя будущим Хокаге. Кто если не он будет давать хороший пинок под зад членам клана Оцуцуки? Кто если не он будет доводить Хинату до инфарктаинсульта своими подколами и добрыми издевками? Кто если не он будет опорой и поддержкой для Хьюга?
Приходи, я очень сильно жду тебя, мой храбрый пес!

Подпись автора

ОЧЕНЬ ЖДЕМ
список ролей \\ гостевая \\ хочу к вам

https://i.ibb.co/cYY0wvc/01.jpg
ЛАНЬ ЦЗИНЪИ

https://i.ibb.co/TYRLcNZ/01.jpg
ЛАНЬ ЦИЖЭНЬ

https://i.ibb.co/zmkSVxt/01.jpg
ПЭЙ МИН

https://i.ibb.co/W6h2bgD/01.jpg
ЦЗЮНЬ У

0

7

ХИНАТА ЖДЕТ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА И ЕДИНСТВЕННОГО РАЗУМНОГО ШИНОБИ ._.

https://i.ibb.co/NnRBWhV/1.gif

Aburame Shino / Абураме Шино

Активно продолжаю собирать команду номер восемь и свято верить, что когда-нибудь я увижу своих мальчиков рядом с собой. Пришла очередь Шино – спокойного и тихого парнишки, который привносит некую загадочность нашему крутому непобедимому отряду. Абураме – местный мастер йода японского разлива, который странно и иногда непонятно выражается, часто меняя слова в предложении местами. И даже несмотря на такой его заскок я  и особенно Киба, я уверена, очень сильно его любим.
Шино – мозг нашей команды, потому что больше некому. А кто, если не он? Шумный собачник, который сначала делает, а потом делает снова даже не думая? Или скромный пирожочек, падающий в обморок при любом появлении и упоминании Наруто?
Гений, но не такой, как Неджи или Шикамару. Не миллиардер, но стремится к этому. Плейбой для пчелиной матки. Мизантроп на минималках. Очень обидчивый, а еще не любит игнорирования своей потрясающей персоны. Единственный, кто понимает Хинату с полуслова. Всегда в первую очередь думает о своих друзьях, а потом о себе.
Приходи, мой дорогой человек-паук напарник, будем снова спасать мир с помощью твоих удивительных жучков. Я нуждаюсь в тебе! Мир нуждается в тебе! Не бросай нас на произвол судьбы!

Подпись автора

ОЧЕНЬ ЖДЕМ
список ролей \\ гостевая \\ хочу к вам

https://i.ibb.co/cYY0wvc/01.jpg
ЛАНЬ ЦЗИНЪИ

https://i.ibb.co/TYRLcNZ/01.jpg
ЛАНЬ ЦИЖЭНЬ

https://i.ibb.co/zmkSVxt/01.jpg
ПЭЙ МИН

https://i.ibb.co/W6h2bgD/01.jpg
ЦЗЮНЬ У

0


Вы здесь » The Untamed » Друзья » Naruto: last world war


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно