Фандомы: mo dao zu shi • tian guan ci fu • renzha fanpai ziju xitong • zhen hun
Ждём: Пэй Мин, Лань Цижэнь, Лань Цзинъи, Лин Вэнь, Чжао Юнлань, Шэнь Вэй, Чжу Хун

«Ну, его хотя бы не попытались убить — уже хорошо. Шэнь решил, что все же не стоит сразу обрушивать на них факт того, что все они персонажи новеллы, так еще и гейской, так что тактично смолчал». © Шэнь Юань

«— Кто ни о чём более не жалеет, вероятно, уже мёртв». © Цзинь Гуанъяо

The Untamed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Untamed » Благословение Небожителей » giving in to the love


giving in to the love

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

'Cause if I'm
not pure

I guess that I'm
too much

[nick]Jun Wu[/nick][status]tired of the rules[/status][icon]https://forumstatic.ru/files/001a/b5/3f/91590.jpg[/icon][quo]<hr> <center><a href="http://modaozushi.rolbb.ru/"><b>ЦЗЮНЬ У</b></a></center> <hr> <center>underline that I am not an angel</center> <hr>[/quo]

+2

2

Больно.
Больно больно больнобольнобольнобольнобольно
б о л ь н о
боль но
больно?

Умирать больно каждый раз, особенно, когда ты проклят вечной жизнью. Сейчас он всё был готов отдать за то, чтобы на самом деле лишиться жизни, поменять одну проклятую кангу на другую; вместо запечатывания сил просто иметь возможность покончить с этой болью, что забирается в каждый уголок истерзанного тела, р а с т е р з а н н о г о людьми, который до последнего хотелось защищать. Нет ничего возвышенного и божественного в убийстве, нет ничего романтичного в том, что после сотен ударов от тела практически ничего не осталось. Кровавое месиво вместо существа, что отдалённо напоминало человека. Казалось, что с каждым разом это самое человеческое забирали, каждый раз холодный острый клинок вонзался в плоть, заставляя надежду и веру затухать подобно огоньку, которого лишили доступа к воздуху, и тот из последних сил пытался ожить, но становился лишь слабее и более тусклым с каждой секундой.

Душно.

Воздуха не хватает, потому что лёгкие разворочены так, что виднеются рёбра сквозь дыру в груди, и их цвет вовсе не белый, а алый.
Алым всё покрыто, столько крови из живого человека не могло вытечь, но это существо человеком уже не являлось. Вознесшееся божество без королевства и последователей, одинокое и растерзанное ради жизни других. Его жертва не была добровольной, его будто животное отдали на заклание, и от воспоминаний о тонких пальцах, прикрывающих рот, поглаживающих по голове, от объятий, прижимающих к себе, было дурно. Ласковый убийца не своими руками принёс ему страдания, но куда он делся, когда всё закончилось?

В реальность возвращаться не хотелось, ведь даже бессмертный будет очень долго приходить в себя, тем более - лишенный сил. Сила, сила, всё в этом мире крутилось вокруг силы и власти, но ни одно из этого не могло спасти благословенное государство Саньлэ от гибели.
Никакая сила не могла спасти наследного принца от жестокости, на которую способны только люди. Самые коварные твари, недостойные того, чтобы за них молиться, чтобы их защищать.

В мире снов тихо и темно. Спокойно и умиротворенно, здесь нет той боли и отчаяния, разрывающего грудь. В темноте взгляд наткнулся на яркое белое пятно, и пришлось наклониться, чтобы поднять предмет с земли.

Маска больше не пугала, что ещё мог сделать с ним Безликий Бай ужасного? Что могло быть хуже, чем те страдания, что он уже ему причинил, хоть и не своими руками, а дергая за ниточки людей как своих марионеток. Но смертные и сами позволяли собой управлять, у них ведь был выбор…

Рядом с маской мерно журчал ручеёк, и от воды стало распространяться свечение. Мир постепенно становился всё более ярким, наливался красками [чёрной и белой], но в отражении вдруг показалось что-то алое на лице смотрящего, и тот поспешил поднять взгляд, чтобы не видеть ничего.
Он не хотел смотреть на то, чем стал после пережитых мучений.

И как насмешка звучали сейчас в памяти слова: "Тело пребывает в страдании, но душа пребудет в блаженстве", сказанные будто чужими губами, чужим голосом.
Да, это всё было в прошлой жизни, где веру ещё не растоптали, а надежду не пронзили сотни раз.

В руке всё так же лежала маска, одна сторона которой улыбалась, а другая смеялась, но услышав [почуяв] присутствие в своём сне другого существа, маска заняла место на лице, прикрывая от случайного гостя личность того, в чьи грёзы тот ворвался.

– Владыка Цзюнь У.

Столь величественная аура и неприкрытая мощь могла принадлежать только одному небожителю, который зачем-то решил навестить во сне того, кто к божественному имел сейчас отношения меньше, чем самый отвратительный человек на земле.

Белое Бедствие не придерживало маску, она слилась с его лицом, будто там и было её место всё это время.
Неужели Небесный Император пришёл поразить его, пока ещё мысли о мести были только мыслями, а тело в реальности не могло представлять никакой опасности?

– Мы очень давно не виделись… Как вам у меня в голове? - от усмешки под маской трескаются губы. крак-крак как старая краска облетает, как кокон рассыпается, чтобы дать рождение новой форме. Из гусеницы появляется бабочка. Из страданий рождается демон.

[nick]Bai[/nick][status]nobody can save me now[/status][icon]https://i.imgur.com/5dsuYmb.jpg[/icon][quo]he did it all to spare me from
the awful things in life that comes ~ [/quo]

Отредактировано Hua Cheng (Вторник, 15 февраля 19:38)

+2

3

i know
you know
that i'm killing you
for mercy

Тело пребудет в страдании. Цзюнь У смотрел, как удары меча пронзали принца насквозь - руками людей, о которых он так беспокоился. Простые крестьяне и торговцы... Тем не менее, все они выбирали горло, сердце или живот - знание о том, как принести смерть, было для них естественным, как и для всех людей на земле. Их низкая природа не вызывала у Цзюнь У сомнений; и теперь Се Лянь видел ее.

Яркий крошечный огонек неупокоенной души витал над Сяньлэ, и Цзюнь У, склонившись, смотрел на него, пока не протянул ладонь и не сжал его в пальцах. Душа рассеялась, опав бледными искрами.

- Посмотри, - сказал Цзюнь У принцу, - не осталось больше никого, кто верит в тебя.

Люди, окружившие Се Ляня, уже винили его в том, что он принес поветрие ликов; что он не защитил их, не сказал им правды - и, может, привел их сюда? Как они могли ему верить? Некоторые старались вонзить в него клинок несколько раз - чем больше, тем вернее, к чему его жалеть.

Пусть Сяньлэ не умирал от ударов, раны не затягивались мгновенно, и вскоре обнажились розовые от крови ребра и ключицы; его крики превратились в невнятные всхлипы, тонущие в общем шуме. Цзюнь У держал ослабевшие запястья, почти усадив Се Ляня к себе на колени, и люди не обращали на демона никакого внимания.

Цзюнь У... Подарил Се Ляню бессмертное тело. И он мог им воспользоваться, подставляя Се Ляня под удары и наблюдая за тем, как сохнут на щеках последние дорожки слез.

(Цзюнь У хотел сцеловать эти слезы вместе с кровью.)

Что же... пребывает ли в блаженстве твоя душа, Сяньлэ?

\

Хотя Цзюнь У этого не хотелось, ему все же пришлось покинуть Се Ляня. Он должен был оставить его одного, чтобы потом принять с распростертыми объятиями - как он и обещал. Возможно, он знал все храмы Сяньлэ... Их было так много - украшенных живыми и искусственными цветами - их количеству суждено было сравниться с количеством храмов самого Небесного Владыки, если бы принц не был низвергнут. Небесный Владыка ходил по этим цветочным храмам - когда они утопали в подношениях и садах; когда они обратились в останки прежней роскоши.

Цзюнь У вспомнил те благовония, что Се Лянь зажег для него во время восстания в Сяньлэ - потому что не мог прийти лично. Если бы он попросил Цзюнь У спуститься, сжечь всех его врагов, быть с ним, дать ему силу?..

- Сяньлэ, - мягко позвал Цзюнь У, как обычно едва улыбаясь уголками губ.

Се Лянь стоял перед ним - в маске. Он был отражением его, прекрасным, как луна; более божественным и демоническим, чем кто-либо. Цзюнь У подошел ближе, ласково глядя в нарисованное лицо.

- Ты никогда не звал меня, Сяньлэ. Поэтому я пришел сам, чтобы помочь тебе.

Белую неприкрытую шею пересекала витиеватая полоса проклятой канги. Цзюнь У нежно коснулся ее, повторяя линию, похожую на рассечение горла. Изорванная клинком кожа срослась без единого следа.

Всем, что было хорошего или плохого в этом теле, Се Лянь был обязан Цзюнь У.

- Расскажи мне о том, что беспокоит тебя.

Цзюнь У долго не отрывал взгляда от шеи, прежде чем поднять глаза.

(Цзюнь У хотел увидеть ее в кровоподтеках еще раз.)

[nick]Jun Wu[/nick][status]tired of the rules[/status][icon]https://forumstatic.ru/files/001a/b5/3f/91590.jpg[/icon][quo]<hr> <center><a href="http://modaozushi.rolbb.ru/"><b>ЦЗЮНЬ У</b></a></center> <hr> <center>underline that I am not an angel</center> <hr>[/quo]

+2

4

Невыносимо было слышать этот голос в своей голове - это стало понятно от первых же звуков, но не потому что Цзюнь У говорил что-то неприятное. Просто его тон, всё ещё покровительственно дружелюбный, очень тёплый и добрый совершенно не был тем, что Белое Бедствие заслуживало. Ха. Он назвал себя так мысленно, будто примиряясь с тем, что на самом деле принёс своему государству столько бед своей гордыней, своей самоуверенностью. Он так стремился помочь всём людям, но… но тихий шепоток мерзким голоском другого чудовища в похожей маске продолжал звучать в его ушах. "Не осталось больше никого, кто верит в тебя."

Даже тот призрачный огонёк рассыпался в руках демона в маске, от него не осталось и следа. Все отвернулись от наследного принца Сяньлэ, и когда Цзюнь У использовал именно это - привычное ему, - обращение, то губы под маской болезненно скривились, будто только что по лицу дали пощёчину.
Сейчас этот титул только сильнее показывает пропасть между ними. Между сияющим небожителем и опустившимся на самый низ, отвратительным демоном, который даже лицо своё боится показать, потому что не хочет, чтобы осуждение острым мечом вонзилось в его грудь.
В неё и так слишком много раз входил острый клинок этой ночью, слишком много раз предательство людей пронзало его вновь и вновь. Никого не осталось, кто бы верил в него, но когда мужчина в белых величественных доспехах заговорил о том, что пришёл на помощь, из горла вырвался странный звук: смесь всхлипа от отчаяния и смеха от абсурдности ситуации.

Особенно, когда Цзюнь У опустился перед ним на колени, всматриваясь в маску, за которой прятался пристыженный бывший небожитель, а затем коснулся пальцами шеи.
От прикосновения к проклятой канге по всему телу, хоть это и сон был всего лишь, прошла волна тока, рука непроизвольно дернулась, то ли пытаясь остановить мужчину, то ли желая схватить его за запястье и прижать ладонь к своей шее. Чтобы тот сжал её до хруста и прекратил эти мучения. Это проклятье бессмертного тела делает существование только хуже.
Весь ему ничем не помочь больше. Никак не спасти. Он обречён скатиться во мрак мстительного желания обернуть жизнь государства Юнань во тьму.

Как Белое Бедствие сделало с его собственным, он собирался собрать огромное количество духов и выпустить их, чтобы те заразили людей своей затаенной злобой, и новое поветрие ликов распространилось по стране. По людям, что заслуживали такое. Кто знает, быть может государство Сяньлэ сделало что-то тому, кто доводил принца до безумия, не остановившись даже после того, как пала власть, как погибли император с императрицей, как отвернулись все друзья, все последователи и остатки его собственного народа.

– Прошу, поднимитесь на ноги, я не заслуживаю того, чтобы вы стояли передо мной на коленях. - Тихо сказал человек за маской, но затем дрожащие пальцы всё же потянулись к ней и отвели в сторону, обнажая перед Цзюнь У то, что пытался спрятать её носитель. – Как и вашей помощи я не стою. Разве вы не видите? Мне уже ничем не помочь…

Под маской было бледное, [с нездоровым блеском] глазами и потрескавшимися до крови губами, но всё же лицо Се Ляня. Хотя он не хотел бы видеть его никогда, не мог продолжать делать вид, что Цзюнь У не догадался, к кому пришёл во время сна.

– Вы не смогли бы помочь мне, вы и так слишком много сделали для меня. Нельзя, чтобы на Небесах решили, что я ваш любимчик. Тем более, что я собираюсь сделать то, с чем вам нельзя мне помогать. - Се Лянь, он же самопровозглашённое Белое Бедствие, горько усмехнулся, наскоро облизывая постоянно саднящие губы. Кажется, или в присутствии Цзюнь У его тело начало выглядеть лучше? Будто стыдно было представать перед ним в том виде, в котором находилось его тело в реальном мире, и он хотел улучшить картинку. Какие глупости.
– Я боюсь, когда я расскажу вам, что меня беспокоит, вы достанете меч и разрубите меня пополам. А потом найдете меня на земле, и повторите тоже самое. Только я прошу, не мечом, Владыка. - Боль отразилась в его глазах, и непрошенная слеза скатилась по щеке, скорбя об истерзанном теле. - От ваших рук я готов принять, что угодно, даже смерть. Кажется… из всех лишь вы остались, кто в меня верит.

Белое бедствие встряхнул руку с маской и поднес её к лицу, но не закрыл полностью, лишь нижнюю половину и произнёс: - Я собираюсь выпустить проклятье поветрия ликов на государство Юнань.

[nick]Bai[/nick][icon]https://i.imgur.com/5dsuYmb.jpg[/icon][quo]he did it all to spare me from
the awful things in life that comes ~ [/quo][status]nobody can save me now[/status]

Отредактировано Hua Cheng (Четверг, 24 февраля 00:53)

+3

5

i'm gonna make you
a fucking psycho

Цзюнь У едва слышно вздохнул, пытаясь найти в маске напротив то, что искал. Се Лянь, отчаявшийся и разбитый, все еще тянулся к нему, и это наполняло сердце сладким, пьянящим ядом, от которого искренняя полуулыбка невольно расцвела на лице Цзюнь У, стоящего на коленях. Даже в таком положении он был немногим ниже принца, и это совершенно не беспокоило его - кажется, так было не впервые.

- Разве долг наставника не в том, чтобы предостерегать от трудностей? - Спросил Цзюнь У, вновь поглаживая узор чернильной канги.

Он давно хотел снять ее - так же сильно, как когда-то хотел оставить, словно свое клеймо; он втайне ждал, когда Сяньлэ попросит об этом, но время шло, а Сяньлэ не просил. Раз уж появился такой повод - Цзюнь У воспользуется им, ведь на свете оставалось так много вещей, о которых Сяньлэ может попросить... Цзюнь У подождет еще.

- Я должен взять ответственность, - решительно произнес он.

Проклятый узор на шее Се Ляня развалился на части и развеялся пылью, и под пальцами Цзюнь У осталась чистая кожа, невинная и безупречная.

Цзюнь У редко прибегал к этому простому и унизительному виду наказания - и случаев, когда он действительно использовал его, было так мало... Едва ли Се Лянь обратил на это свое внимание.

Он снял маску, и его болезненное лицо показалось Цзюнь У совершенным, украшенным лучше, чем золотом, блеском роскоши и божественным светом на небожительских приемах. Эта горечь шла ему; как и ожидалось.

- Сяньлэ, - вновь заговорил Цзюнь У притворно разочарованным тоном, будто услышав плохой ответ и отвергая его.

Он поднялся, не отстраняясь, и успел коснуться сухих губ, на которые не так давно безотрывно смотрел в храме, пока по ним текли струйки крови.

- Ты всегда можешь рассказать мне все. Если же на Небесах найдутся те, кто посмеет нам помешать, я разберусь с этим.

Цзюнь У тронула забота Се Ляня о его репутации - будто его действительно могло волновать чье-то мнение. Однажды он уже навел порядок в своих владениях, избавившись от лишнего - теперь, если Се Лянь захочет, они могут сделать это вместе. Цзюнь У представил его, восставшего из жерла Тунлу, с тяжелой демонической аурой, от которой на языке появляется привкус железа...

Цзюнь У участливо смотрел в сверкающие от слез глаза Сяньлэ, и ни одна черта не исказилась на его лице, когда он услышал: "Я собираюсь выпустить проклятье поветрие ликов на государство Юнань".

Был ли он готов? Разве его дух не дрогнул от страданий невинных людей? Тех самых, что вонзали в него меч - этот меч Цзюнь У вернул в свою оружейную - но у Сяньлэ всегда было много глупой надежды, изжечь ее до капли было очень непросто, а Цзюнь У привык все проверять наверняка.

Он нахмурился, как будто обдумывал сказанные принцем слова, и подушечкой пальца стер первую слезу на его лице.

- Если так хочет Сяньлэ, - серьезно произнес Цзюнь У, прикасаясь к гладкому краю маски, - я не буду его останавливать.

Он был уверен, что стоит Се Ляню хоть раз попробовать выместить свой гнев - он не станет останавливаться. Медленно, шаг за шагом Цзюнь У вел его к этому пути, показывая правду о мире; не в попытке сломать - из желания сделать его лучше.

Цзюнь У посмотрел на Се Ляня, как на шедевр своих рук, бережно выточенный из боли и крови.

- Почему же я не могу помочь тебе? Как твой последний верующий, я навсегда обязан быть твоей опорой.

Не все уроки даются легко.

[nick]Jun Wu[/nick][status]tired of the rules[/status][icon]https://forumstatic.ru/files/001a/b5/3f/91590.jpg[/icon][quo]<hr> <center><a href="http://modaozushi.rolbb.ru/"><b>ЦЗЮНЬ У</b></a></center> <hr> <center>underline that I am not an angel</center> <hr>[/quo]

+3

6

understand (can't you tell I've l o s t my way)
understand (look at me there's
no denying)

Цзюнь У назвал себя наставником, и от этого в душе затрепетала надежда. Необъяснимым образом, но сам Владыка относился к такому потерянному и недостойному называться небожителем существу с самого начала очень внимательно. Ещё когда Его Высочество наследный принц Сяньлэ делал свои первые шаги, они были под присмотром тёмных глаз.

Как же мог сохранять Цзюнь У веру в него даже после того, что он натворил? Как же мог продолжать относиться к нему с заботой, если видел, как низко пал "Сяньлэ", как дрожит от ненависти его тело, как обманчиво холодна его кожа. Он не должен был испытывать гнев, не должен был желать мести, но сейчас испытывал всё это и немного больше.
Немного смятения и смущения, покалывания в районе шеи, где обручем кожу пересекала чёрная канга. Но в тот же миг, что с губ Владыки слетели слова об ответственности, Безликое Бедствие вдруг ощутил себя вознесшимся на небеса: всё его тело наполнилось давно забытым ощущением духовной силы, и будто заново делающий первые шаги, он растерянно опустил взгляд на свои руки.

– Владыка, я… - но ведь во время низвержения он получил эту кангу, заслужил её, неужели Цзюнь У решил, что теперь необходимости в ней нет, - … я не отступлюсь. И мне нет места на э т и х небесах.

Он не ожидал, что в его теле найдётся столько яда, чтобы выплеснуть его наружу с этими словами. Где-то наверху среди других небожителей ходит Му Цин, что клялся быть с ним рядом, но не выдержал падения принца. Как они могут быть рядом, не убив друг друга. Или же речи о вознесении нет? Но тогда для чего Цзюнь У вдруг дал ему эту свободу.

Но затем Белое Бедствие услышал открытое разрешение делать так, как хочет. Слова поддержки от Владыки тому, кто стал практически демоном, звучали чужеродно и неестественно, но таким мёдом лились на одинокую истерзанную душу…

– Если Владыка Цзюнь У решит что-то сделать, его никто не сможет остановить… но почему? Неужели вы поверили бы мне, если бы я сказал, что люди не стоят того, чтобы их спасли? Что стоит им дать выбор, они решат спасти свою жизнь, отняв жизнь другого? - Белое Бедствие задрало голову вверх, смотря на своего последнего верующего и одновременно того, кто должен был стать его палачом, но не стал. - Они убили меня. Они убивали меня вновь и вновь, и чем меньше я становился похож на человека, тем проще им было пронзать моё тело клинком. Он держал меня, Владыка, держал, пока меня убивали. Я хочу… я хочу наказать их за то, что они превратились в зверей, я хочу, чтобы улицы залились кровью, как тогда. И я буду ходить средь них, упиваясь их болью, видя их страдания, как я страдал от их безразличия и животной жестокости!

Лицо его исказилось гневом, когда он сам того не замечая, вцепился пальцами в края белого доспеха Цзюнь У, пытаясь приблизиться к нему, чтобы заглянуть в его глаза и найти там… что?

– Неужели вы позволите мне отомстить целому народу? Неужели позволите стать демоном для них, как божеством я был когда-то для тех, кто сжёг мои храмы, разрушил мои статуи? - Белое Бедствие почувствовало, как тихий смех начал рваться из груди, - Чем я лучше Его? Я хочу убить Его тоже, хочу сразиться с ним и вырвать его сердце. Убивать, пока я не прощу его.

Прекрасное лицо Цзюнь У так близко, потому что Белое Бедствие встал на цыпочки, подтянувшись за переднюю часть доспеха.
– Во мне столько гнева, что я сгорю изнутри, если не дам ему выхода. Я чувствую, как горю, и хочу забрать с собой тех, кто это заслужил. Очистить их огнём.

[nick]Bai[/nick][status]nobody can save me now[/status][icon]https://i.imgur.com/5dsuYmb.jpg[/icon][quo]he did it all to spare me from
the awful things in life that comes ~ [/quo]

+2

7

and you will kill on my command
(and i wont be responsible)

Цзюнь У хорошо помнил Сяньлэ в блеске его славы - изящного, доброжелательного, сияющего изнутри от невероятной божественной силы. Сокровище, которого не касались чужие руки; он был невинным и изнеженным, и богатства мира небожителей почти не впечатляли его - наследный принц изобильной страны, привыкший к роскоши... ему судьбой было суждено купаться в ней. Цзюнь У на любом пиру говорил с ним, как с равным, и скоро всем стало известно, кто его фаворит. Так было лучше. Даже когда знакомства Сяньлэ с другими небожителями, заинтересованными в нем, обрывались тонкой паутиной, так и не превратившись в дружбу. Цзюнь У не мог допустить дурного влияния.

И, похоже, наконец он добился своего. Се Лянь перед ним ничем не напоминал того принца, каким вознесся впервые на небеса. Он был полон ненависти - и Цзюнь У был уверен, ненависти такой же страстной, как до этого любви - и, вновь наделенный своей прежней силой, выглядел как лучший дар Цзюнь У за все его старания. Красота, подвергшаяся испытаниям, имеет куда больше смысла.

Он посмотрел на Сяньлэ с нескрываемым любопытством и медленно, слово за словом, произнес:

- Если тебе на этих небесах нет места, почему бы тебе не создать свои небеса? Очень жаль, что мои владения не подходят Сяньлэ. Я готов дать ему свободу... в исправлении моей работы. Сяньлэ не желает стать небесным императором?

Се Лянь мог бы зачистить небеса еще раз, не оставив камня на камне. Цзюнь У помолчал немного и добавил:

- Иногда, впрочем, так случается, что исправить что-то слишком трудно. Тогда лучше выжечь все, не оставив пепла.

Он не цеплялся за сложившийся миропорядок. Пускай все рухнет. Может быть, Се Лянь найдет своей силе лучшее применение, нежели создавать царство божественных дураков вокруг себя. Цзюнь У хотел полюбоваться на его собственные достижения.

Пространство сна казалось серой неразборчивой дымкой, и Цзюнь У не спешил придавать ему очертания, глядя на Сяньлэ и невольно - снова - почти наклоняясь к нему. Смеющаяся половина маски выделялась рядом с гневным выражением лица. Чем больше Се Лянь говорил, тем ярче горели глаза Цзюнь У. Он почти чувствовал голод. Он помнил тонкие запястья в своих руках, прерывистое дыхание и запах крови.

Цзюнь У глубоко вдохнул, чтобы заставить голос звучать ровно:

- Боги и демоны - равно принадлежат этому миру, мы не можем существовать порознь. Неважно, к какой стороне отнесет себя Сяньлэ - для меня ничего не изменится. Грань между демоническим и божественным так тонка... разве стоит мерить себя по ней?

Он погладил Се Ляня по волосам; узкие прорези маски были наполнены тьмой. Цзюнь У попытался вспомнить, как создал ее, с каким чувством дал ей черты, но это было слишком давно. Он хранил в себе так много воспоминаний, но от некоторых, похоже, мечтал избавиться, хотя смакование отчаяния поддерживало его силы. Его собственную ненависть.

- Сяньлэ, - сказал Цзюнь У, - сожги всё.

Он тепло улыбнулся, будто речь шла об обычных незначительных делах, обсуждаемых в его дворце за чаем; будто давал очередной наставнический совет. Ему хотелось сжать в своих руках Се Ляня - до боли.

- Я всегда буду ждать тебя.

Цзюнь У развеял видение, возвращаясь к своему физическому воплощению и оставляя Се Ляня. Боль будет впереди.

[nick]Jun Wu[/nick][status]tired of the rules[/status][icon]https://forumstatic.ru/files/001a/b5/3f/91590.jpg[/icon][quo]<hr> <center><a href="http://modaozushi.rolbb.ru/"><b>ЦЗЮНЬ У</b></a></center> <hr> <center>underline that I am not an angel</center> <hr>[/quo]

+1


Вы здесь » The Untamed » Благословение Небожителей » giving in to the love


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно